Брюки Бутикерия

Трикотаж
эластан 10%, вискоза 20%, полиэстер 70%

Галина В.
30 сентября 2024
Отличные, тёплые (осень, весна) брюки. Хороший и качественный пошив, отлично сидят. Очень довольна покупкой. Рекомендую!
Ирина Ф.
30 сентября 2024
Ткань плотная в поясе получается грубовато посмотрим в носке спасибо
Татьяна Н.
Любовь В.
Лариса Ю.
Шикарные брюки. Изумительное качество и великолепный пошив. 2года ношу брюки этого бренда, ввосторге. Сейчас взяла утепленные. Размер соотвествует сетке и описанию. Мне подошли в самый раз. Очень комфортные и красивые. Цвет насыщенный Спасибо производителю и ОЗОН
Татьяна Т.
Брюки хорошие. По размеру подошли. Упаковка ужас, пакет весь разодран.
Марина Н.
Алена П.
Это лучшее приобретение за последние время, супер брюки!!!❤️Девочки, берите, не пожалеете!!! 👌👍☝️Немного большимерят, для полненьких-лучшее приобретение!!! На мои бёдра 115, 52р немного свободно👌
Очень удобные и комфортные брюки. Рекомендую
Людмила Ю.
Отличные брючки на прохладную погоду. Из трех, заказанных ранее, выбрала эти. Спасибо производителю и Озону.
Светлана Ф.
Брюки понравились, все хорошо упаковано. По отзывам на 52 размер заказала 50, сели идеально. На рост 158 подшивать не надо.
Татьяна Ш.
Лола
Александр Л.
Нина М.
Фарида Ю.
Хорошие брюки, осенний вариант. Большемерит на размер! Прочитала отзывы, заказала на размер меньше! Спасибо, тем кто оставляет честные отзывы!
Наталья Т.
Отличные теплые брюки. Сели замечательно. На мой рост очень трудно подобрать брюки - почти всегда приходится подшивать. Наконец нашлись добрые люди и позаботились о нас - тех, кто с ростом 158-160)) Огромное спасибо за радость от покупки! И за подарочек тоже! - очень приятно))
Татьяна П.
Безупречны. Очень качественный пошив.
Ш
Шуплецова В.
Светлана Х.
Удобные комфортные брюки. Брала на размер меньше.
Инна Т.
Блестящая синтетика. Вроде на зиму, но думаю будут накаляться. Оставила.
Светлана П.
Брюки подошли по размеру,понравились,я такие хотела. Сняла оценку за упаковку,рваный пакет и брюки грязные.
Анна А.
Брюки замечательные. На мой 54 хорошо сел 50 размер. На рост 164 длина что надо. Спасибо за товар, быструю доставку и небольшой подарок - носочки.
Елена
Обожаю эти брючки,брала и черные и синие.Однозначно советую.
Мария К.
Достоинства
платная ткань. не мнется. длина брюк для не высоких.
Недостатки
большемерят.
перезаказывала несколько раз... заказала свой размер - мне показалось большой. взяла меньше на размер - большой. ... ну как большой, ни чего не болтается и брюки сидят свободно, но из-за ткани, которая очень тянется хочется эти брюки в обтяг.... в итоге забрала на три размера меньше. и еще можно было бы меньше на размер... а так брюки норм.
Тамара Х.
изменен 29 августа 2024
Ткань плотная,на прохладную погоду. Размер соответствует. Есть недостаток наглажены дойные стрелки, не знаю разгладятся или нет. А так брюки хорошие советую к покупке. На модели брюки намного уже.