1. Товары для животных

Отличная. Видеоинструкция очень помогла настроииь все за1 минуту. Коты доволтны
Дмитрий Б.
Качество отличное.
Диана Я.
На данный момент все работает, как и обещанно. Но буду еще тестить, поэтому позже дополню отзыв. Настройка простая, разберется любой. Кошка сразу же стала кушать, вообще не боялась. Звук падающего корма очень заманчив)
Алиса В.
Очень удобная вещь.
E
Elena G.
Опыта применения кормушек раньше не было, поэтому сравнить не с чем. Выбирала по функционалу( на 2 миски, таймер, голос можно записать и камера). С раздачей корма справляется, таймер срабатывает. Но приложение через которое можно подключить голос и камеру в России не поддерживается. А это и было определяющим при выборе. Если б продавец об этом предупреждал...  Читать полностью
Евгения В.
Очень понравилась автокормушка, хорошо что можно записывать голос. Мы при заказе перепутали, хотели заказать такую же, но с видео камерой. В целом нам и эта зашла. Рекомендую.
Ткачёва П.
Собрала быстро, всё работает. С приложением пока не разобралась. Когда сработала автокормушка кошка побежала на мой голос, но не покушала. Пока обходит с опаской данные гаджиты.
Дмитрий В.
Можно ехать в отпуск.