2. Мебель для бизнеса

Сафари красный
Упаковка
Картонная коробка

Марина Л.
Массажный стол — вещь необходимая для тех, кто занимается массажем профессионально. Я долго выбирала подходящую модель и остановилась на этой. Ничуть не жалею о своём выборе! Материал приятный на ощупь, на такой поверхности комфортно лежать. Механическая регулировка высоты позволяет подобрать необходимое положение. Компактность в сложенном виде и небольшой...  Читать полностью
Оксана Г.
Стол за цену 2500₽ отличный, с вырезом и подушечкой в подарок. Всё аккуратное
Ирина Р.
изменен 10 июня 2024
ну а что я хотела за эти деньги? на первое время пойдет. кг 100 вевезет не больше
Отличный стол . Очень порадовал.
Наиля К.
Достоинства
Цвет кожзама богатый, красивый и на этом все
Недостатки
Очень жесткая, пару минут лежания на кушетке и боль в спине обеспечена на весь день
Кира О.
изменен 15 мая 2024
Достоинства
Офигенный стол, массажисты оценили. Доставили все быстрее чем надо, стол целый и хорош, красивый, мягкий. Но нужно аккуратно к нему при сборке , чувствителен и можно цапнуть с дырочкой. Пролежала на нем , круто. Можно на пляже работать ))). Закажу себе в разные регионы стол, чтоб не возиться с ним. Рекомендую, поставщику благодарность!! Вы лучшие!!
Недостатки
Тяжело, но не сильно. Я для него тележку купила и привезла, сумку специализированную и все круто. Дополню. Клиента 120 кг выдержал и удобный
л
люция г.
Рустем С.
11 мая 2024
Достоинства
шикарный, я даж поспал на нем
Эдуард Г.
10 мая 2024
Фидалия Х.
30 апреля 2024
Хороший стол, легкий по весу