2. Уход за волосами

Вес, г
Южная Корея
Эффект
Блеск, Восстановление, Легкость расчесывания, Мягкость, Разглаживание

Приятный аромат, для укладки отлично, волосы после нанесения не липкие и не тяжелые. Рекомендую к покупке.
Гордон Э.
Вкусно пахнет
Просто супер! Влюбилась в это средство, оно спасение для моих пористых и пересушенных волос. Волосы после него шёлковые, аромат прямо салонный. Рекомендую!!!
Классный товар. С моими пористыми, тонкими волосами справляется на раз-два. Рекомендую к покупке.
Железнова Л.
Маска супер. Эффект с первого применения.обсеченные волосы оживились на глазах! Хочу отметить быструю доставку. Вечером заказала на следующий день уже у меня! Срок годности до 26 года. Запах очень приятный не резкий.Спасибо продавцу и Озону.
Любовь В.
Беру в первые, после нескольких применений мой блонд ожил))) волосы мягкие, струящиеся и снова стали виться)) спасибо
Kiki D.
Отличный, возьму большую версию, аромат травянистый. Реально бальзам, на ощупь жирненький, но волосы очень разглаживает и смягчает, прелесть
Таисья О.
Супер❤
Александра
Мне очень нравится этот бальзам,длина у меня до пояса,и постоянно путаются снизу,помыла голову,полотенцем слегка обтерла,и нанесла бальзам супер👍🏻
Яна С.
Шикарное средство, в дорогу, да и дома волосы не пушаться, не выглядят грязными придают форму очень удобно когда нет фена! 🎇