Свитер Alparia

Шерсть
шерсть 50%, эко-акрил 50%
Осень-зима 2023

Галина С.
Очень тёплый, чего и хотела. Но в нутри много ниток внутри. Плохо почищен
Андрей
изменен 21 августа 2024
Заказал супруге свитер здесь так как заказывал себе до этого и он мне понравился, правда сам свитер другой заказывал ни этот. Она была очень удивлена, сказала что он очень толстый , видимо привыкла на рынках и в магазинах промокашки покупать, а не свитера). Так что все отлично.
изменен 19 августа 2024
Спасибо огромное производителю! Очень качественный товар! Элегантно смотриться! Одна из лучших моих покупок! Качественный пошив и материал, приятный, мягкий к телу! Очень рекомендую))) Спасибо большое за подарочек, симпатичные носочки))) Рекомендую)))
Елена Д.
Красивый, мягкий, обьемный..... Но ооочень большой!!!!
Светлана Ш.
Отличный свитер!!! Такой очень хотела!!! Вязка, качество всё на высоте!!! Успела купить по смешной цене для такого свитера, на размер больше, но ничего страшного, все равно смотрится классно!!! Спасибо продавцу, все упаковано достойно, свитер наичистейший, да ещё носочки в подарок) очень приятно)
Алёна Б.
изменен 17 августа 2024
Отличный свитер - мягкий, теплый, нарядный. Можно комлектовать со многими вещами. На рост 160 длинноват, но не критично. Огромное спасибо за подарочек - носочки - очень приятно!!))
Юлия
Свитер хороший, приятный к телу. Спасибо продавцу за подарок.
Реально толстый свитер, зимний вариант☺на 180хорошо во всех смыслах
Очень классный свитер,мягкий теплый ,красивый