2. Маникюр и педикюр

Упаковка
Пластиковая коробка

Анна Б.
7 октября 2023
Достоинства
упаковка хорошая. можно прям в ней хранить запас новых фрез.
Недостатки
Пришло всё вовремя. качество напыления отличное. Центровка нормальная. Уже неделю работаю только ими . Очень понравились. Во время работы не забиваются. При обработке не поржавели. Буду брать еще
Елизавета Ф.
6 октября 2023
Достоинства
Качество этого товара просто потрясающее! Оригинал. Я рекомендую его всем своим друзьям и знакомым.Отличный инструмент для маникюра, полностью соответствует моим ожиданиям.Немного сомневалась в покупке, но оказалось, что зря. Меня полностью устраивает товар. Спасибо за быструю доставку
Елизавета Ф.
6 октября 2023
Достоинства
Качество этого товара просто потрясающее! Оригинал. Я рекомендую его всем своим друзьям и знакомым мастерам.Отличный инструмент для работыв маникюре, полностью соответствует моим ожиданиям.Немного сомневалась в покупке, но оказалось, что зря. Меня полностью устраивает товар. Спасибо за быструю доставку. Буду заказывать впредь
N
Natalya D.
2 октября 2023
Достоинства
Ровные фрезы, напыление топ, по мне толстоваты, до них тоненьким пламенем пользовалась, непривычно пока) показалось, что мягче обычных синих, похожи на красные ))
Светлана Г.
30 сентября 2023
Достоинства
Заказываю уже второй раз! Очень классные фрезы, но как для синей насечки они мягковаты! Для меня идеально подходят!
17 сентября 2023
Достоинства
Пришли целые с хорошим образивом
Недостатки
В коробочке держатся плохо, постоянно ударяются носиком о бортик, что может их испортить
В целом всё хорошо
T
Tatiana N.
14 сентября 2023
Заказываю второй раз, мне понравились, при загруженности 24 клиента в неделю (4 дня в неделю работа), хватило недели на 3
12 сентября 2023
Достоинства
неплохие,но и не супер.в магазине я брала лучше
12 сентября 2023
Достоинства
Насечки смываются, в целом не плохо
Качество хорошее ,к покупке рекомендую 🔥