2. Мебель для спальни и комплектующие

Ширина спального места, см
Венге

Оксана М.
10 января 2023
Достоинства
крепкая, удобная.
очень понравилось, пришла хорошо упакованна, упаковка чистая, собирается быстро, колесики устойчивы и крепкие. есть спинка, чтобы не падала подушка. перемещается легко на колёсиках, удобно складывается, фиксируется ремнями. хороший матрас. к покупке рекомендую!
Елена М
Из минусов: рскладушка пришла с вмятинами на раме (сдавать не стали, т. к. вмятины пришлись на место крепления спинки). Резьба на одном из колес нарезана криво, кое-как его закрепили. Спинка с очень острыми краями, дети могут травмироваться. Если бы не эти косяки, поставила бы пять звезд. В целом: удобное спальное место, на дачу - самое то.
Алёна К.
Соответствует описанию
Руслан К.
Кровать удобная. Матрас мягкий. В самый раз для гостей, если ночуют. Однако поначалу тяжело было разобраться как ее собирать, но в процессе сборки все становится яснее.
Татьяна Г.
Получили раньше заявленного срока, собрали быстро, фурнитура вся на месте, полежали, нас всё устроило. Рекомендую к покупке. Раскладушка складывается, перемещается на колесиках. На лето она будет в беседке.
Мария Б.
Пришла без фурнитуры и колесиков Собрали спустя время посое доставки когда приехали гости. Пришлось бечевкой стягивать. Прошу дослать всю фурнитуру и колеса
Елена Т.
Достаточно удобная. Но складывать- раскладывать постоянно нелегко. Громоздкая, тяжелая
Хорошая раскладушка, как кровать
Светлана Л.
Отличное качество. Упакован хорошо. Собирается быстро. Конструкция крепкая. Матрас пристегивается. Пользуюсь четыре месяца. Советую к покупке.
Людмила Н.
Достоинства
Все понравилось, настоящая кровать, все супер!
Недостатки
Алексей П.