2. Строительные материалы

Ширина, мм
Толщина, мм

Евгений Ш.
изменен 14 декабря 2023
Достоинства
Сучков нет. Отличное качество
Хорошо упакован
Евгений Ш.
14 декабря 2023
Достоинства
Хорошее качество. Сучков практически нет. Геометрические размеры соответствуют заявленным
Хорошо упакован
Дмитрий Е.
13 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
Убитая доска от слова совсем. Как минимум при доставке повредили угол, но это мелочь по сравнению с тем, что доска просто напросто расходится по швам по всем сторонам. Однозначно не рекомендую к покупке, так как это просто напросто брак! Просто 20 тысяч в трубу)
Алексей В.
12 декабря 2023
Достоинства
Цена 7300 за такие габариты
Недостатки
Сбит немного угол при транспортировке
Заказывал до этого щит 120х60 за 9тр. Этот 140х70 за 7300 по качеству, классу текстуры на голову выше. Один сук, одна замазанная трещина. На предыдущем около трех суков и трещину не замазали, но я спилил это место) сами щиты отличные, но то в каком состоянии они к вам придут, зависит от удачи
Константин К.
11 декабря 2023
Достоинства
Обработанная с двух сторон в идеал
Недостатки
Стукнут и немного замят угол и есть расслоение но не сильное, фаску так никто и не снял......
Неплохая столешница, были небольшие косяки, но тут скорее доставка....Расслоение бруса есть но зазор менее 1мм и длинна сантиметров 40, хз чей косяк. Думаю дальше не пойдет, загоняю под лак. Сегодня уже лег 4 слой, смотрится...  Читать полностью
Сергей Д.
изменен 11 декабря 2023
Достоинства
Размеры точные.
Недостатки
Сучки с обеих сторон, углы повреждены, черные следы грязи.
Смотрите фото, делайте выводы. У меня сложилось впечатление, что щиты делают стажёры из обрезков.
С. Илья
изменен 9 декабря 2023
Достоинства
Отшлифован идеально, ровный упакован хорошо, но углы страдают при транспортировке.
Недостатки
Все недостатки видны на фото. Когда открыл коробку со столешницей думал, что это обратная сторона, так как в сучках, но оказывается это лицевая. И судя по описанию со страницы продавца на лицевой стороне должно быть не более 3 сучков на 1 м2, а у меня их на менее 1.5 м2...  Читать полностью
Волков Дмитрий Александрович
7 декабря 2023
Достоинства
Пойдёт щит, доставили без повреждений, отшлифован, не считая маленького минуса.
Недостатки
Обратная сторона много сучков
Есть маленькая вмятина на лицевом стороне, в целом норм, видали и хуже
6 декабря 2023
Достоинства
Качественный кусок дерева , без сколов , хорошо ложится лак
Алексей Чебыкин
6 декабря 2023
Достоинства
Цена, доставка
Большое для меня преимущество: доставили почти домой (пункт озона в моем доме). Упаковка нормальная. Щит устроил, углы целые, есть две небольшие трещины, ну это дерево, меня не напрягает, устраню. Ехать куда-то перебирать, да и не факт, что потом не треснет. Меня устроила эта покупка и сервис. Спасибо.