2. Игрушки и игры
  3. Фигурки и аксессуары
Фигурка Евангелион Каору Нагиса / Evangelion Nagisa Kaworu (23см)

Фигурка
Тематика фигурки
Аниме
Высота игрушки, см
ПВХ (поливинилхлорид)

Александр Н.
Фигурка отличная по качеству, и свою цену более чем оправдывает! Обидно что коробка пришла немного мятая и выпуклая. Есть несколько недочетов в виде плохо прокрашенной точки на голове Аски, но стоя на полке, даже не видно этого. Второй недочет заключается в креплении шапки на руку, дело то ли в дырке шапки, то ли в креплении на руке, из-за чего шапка...  Читать полностью
Алевтина Д.
Пришла на два дня раньше, в этом плюс. Минусов практически нет, из неприятного, немного была нарушена целостность упаковки, но фигурка пришла целая. Очень красивая, переливается , детализация хороша со всех сторон. Брали на подарок, всё понравилось. К покупке рекомендую)
Никон Д.
красивая wигурка :33 за 620 рубликоу очень хорошая мне понравилось!!1
Елена Т.
Очень красивая и качественная фигуока
Артём Л.
Недостатки
пришла вскрытая коробка со вскрытым пакетом, сама фигурка без ноги т. е. ее не на что поставить
Тимофей У.
Все в комплекте, коробка пришла особо не помятая, сама фигурка без нареканий, единственный минус - туго заходила в подставку, в остальной она идеальна
Владимир К.
Артём К.
Екатерина Б.
Тимофей Д.
Фигурки хорошего качества. Комплект Три штуки и Подставка. Все в отдельных пакетах упакованно в общий пакет. Брал другу в подарок ведь он тоже фанат Евангелион.
Арслан К.
Отличная фигурка, покрас пластика и печать глаз хорошая, рекомендую
Ольга В.
Сергей Х.
Кирилл П.
Для своей цены отличное качество. Единственное что, шлем не так хорошо держится, спадает с руки, но это пустяки
Николетта Ч.
Александр
если не присматриваться фигурка классная. но, как только ты её вертишь в руках, то все. косяки на косяках ,по типо ,,крылья,, из пластика на руке; отломанный кусок чего-то,другого цвета. но принты напечатаны качественно и естественно есть и косяки на принтах, но в целом в этом плане все ок. если смотреть на цену ( я брал за 820) то качество можно...  Читать полностью
Варька Х.
Павел Л.
Состояние коробки - "не очень". Как будто, на неё что-то уронили. Содержимое в порядке, качество вполне приемлемое за такую цену.
Юрий Г.
Классная фигурка, но легко падает, скорее это из за материала фигурки но всё нормально если ваш стол или шкаф не шатается)
Сергей Г.
Наиль М.
Раер Л.
Фигурка хорошая качества Плюсы Фигурки + Хорошая цена + Качество Минусы фигурки - Шапка любой момент падает Короче советую фигурку
Юлиана М.
Фигурка шикарна. На подставке стоит хорошо. Запаха нет. Единственный минус - помятая коробка
Сергей Б.
Марина Р.
изменен 15 августа 2024
Красивая фигурка, изящная, сделана из приятного на ощупь пластика, всё прокрашено, волосы переливаются как перламутр, в пластик на платье добавлены блёстки, в комплекте идёт белый коврик, фигурка не крупная.
Юлия С.
Мазуров Андрей
изменен 12 августа 2024
Довольно мягкий пластик, на винил похож, возможно он есть. К качеству покраски есть вопросы, но вспоминая сколько это фигурка стоит, вопросы сами собой отпадают. В общем фигурка полностью соответствует своей цене. Довольно дёшево и не аккуратно все выглядит. Но опять же, за 500 рэ я большего и не ждал, так что все ок. В корпус ПК встала нормаль, а тк...  Читать полностью
Ярослав Г.
За свои деньги - прекрасная фигурка! Брал, чтобы поставить в комп. Есть несколько неприятных минусов, которые я могу простить из-за цены и того, что фигурка будет стоять за темным стеклом. 1. Некоторые стыки деталей видно очень сильно, и соединены они немного криво. 2. Насколько я помню, копью должно быть прямым, а не загибаться. 3. Личное пожелание...  Читать полностью
Крепление фигуры к основанию не очень хорошее А в целом нормально всё