1. Обувь

Aquashoes
Полнота
Китай

изменен 26 августа 2024
Отличные!!! 🔥🔥🔥🔥️🔥 Заказывали штук 5 у разных производителей - эти оказались самыми лучшими. Cели четко, размер соответствует. На ноге смотрятся прикольно, лёгкие. Очень удобные, ничего не натирает. Эксплуатировали нещадно!) по пляжу, по рифам во время снорклинга, катались на мопеде, просто гуляли. Постирали - и как новые, ничего не порвалось....  Читать полностью
Павел Л.
Удобные, красивые. Соответствуют тому что на картинке. На плитке не скользят, нужно ещё проверить на мокрых камнях. Удобно что есть две липучки для хорошей фиксации: основная и боковая, чтобы не болтались на пятке. Полностью доволен покупкой
Алексей Ш.
Владимир Г.
Хорошие удобные ! Очень понравились 5 б баллов
Валерия Х.
Хорошее качество, размер соответствует, но есть опасение что пятку будет натирать (она на резинке и немного врезается). Буду пробовать в деле, оч надеюсь что все же не натрут, ноги у меня капризные
Наталья Л.
Взяла аквашузы дочери, очень понравились. Сидят как влитые, смотрятся как кроссовки. Подошва очень прочная, при этом очень гибкая. Можно спокойно ходить не только по пляжу но и с пляжа до дому. Себе тоже взяла этой же фирмы но оранжевые с белой подошвой. Съездили на море в Абхазию, неделю купались в них. Выдержали. Выглядят как новые. Рекомендую.
Дмитрий Юрьевич Ф.
Легкие, хорошо облегают ступню, размер в размер. Удобные, не чувствуются на ноге. Плавать не мешают. Ходить удобно.
Павел Л.
Сергей К.
Размер в размер, мягкие, удобные.
Марина Б.
Тапочки просто супер. Очень красивые. Легкие, удобные, на ноге сидят хорошо. В отличие от дешевых вариантов, здесь очень хорошая подошва. Галька практически не чувствуется. Никакие камушки внутрь не попадают. Покупкой очень довольна.
Рустам М.
Удобные, легко моется. Когда плаваеш не слетают, не мешают. Ходишь по дну свободно, не боясь наткнуться на осколки стекла и ракушек.
V
Vadim P.
Легкие, удобные. К качеству вопросов нет
Владислава З.
На длину стопы 28см отлично подошёл 43 размер. Мне все понравилось, сидят великолепно, смотрятся тоже хорошо, не сваливаются и не слизают
Владислава З.
Очень понравились, хорошо сидят, не слетают, симпатичные, пальцы чувствуют себя комфортно в них. Можно даже в тренажерку в них ходить, от кроссовок не отличить со стороны
Саяна Ч.
Аквашузы понравились, брала с собой на сплав, очень удобно , камни , песок не мешают плаванию. Спокойно можно ходить по берегу , плавать. Крепкие, не подвели, крепко сидят на ноге. Единственный минус - долго сохнут, надо брать с собой обычные резиновые тапки (сохнут моментально) и аквашузы (ни куда не уплывут от тебя в воде) . На костре когда сушила...  Читать полностью
Алена Старкова
Аквашузы взяла мужу на рыбалку! Остался очень доволен!
Очень удобные !камни на море не чувствуются вообще .
Янна С.
Удобные, качественные, соответствует заявленным характеристикам
Иван П.
Размер соответствует таблице размеров, на первый взгляд удобные, регулируются двумя затяжками на липучках. Также мерял резиновые они узкие и длинные.
S
Sergey M.
Отличные аквашузы, идут размер в размер, было удобно заходить в воду по камням, кататься на сапе/лодке, подняться в лагерь по грунтовой дороге
Любовь А.
Очень симпатичные, удобные, идут размер в размер, легкие.
Николай К.
Размер согласно таблицы. Сидят хорошо не жмут. можно отрегулировать липучками.
Калачева Ю.
Елена И.
Удобные, легко мыть, мокрые снимать и одевать тоже удобно
Владимир К.
Отличные шузы. Идеальны для галечных пляжей. В них удобно плавать, ничуть не мешают, очень легкие. Совершенно нескользкие.
Владислав Р.
Бесподобные, после нескольких других попробовал эти! Все Сочи облазил, все водопады и результат - 5 звезд!
Шикарные! Очень удобные, мягкие. Ноге комфортно. Цвет красивый, как на карточке товара. Немного присутствует запах, но это мелочь. Ношу в основном 39, но их взяла 38, чтобы мокрые не сваливались с ноги. 39 съезжал с пятки немного.
Достоинства
С дополнительной фиксацией
Хорошие, но под водой на плитке скользят. Цена=качество соответствует