1. Обувь

Полнота
Китай

Дмитрий Ч.
Соответствие размеру:Соответствует
Удобные. Можно не только в море, но и просто по горам ходить. Белый цвет не очень практичен для меня оказался, учтите, если соберётесь в них не только плавать.
Очень понравились. Удобные и красивые. Быстрая завязке. Рекомендую.
Рустам Т.
Легкие, удобные не слользят
Замечательные тапки для плавания. Защищают стопу от травм и порезов от камней. Удобная быстрая застежка. Красивый дизайн. Рекомендую.
Дмитрий С.
Кайфовые
Евгений В.
Мне не понравились! Вообще не понимаю зачем я их купил… Поясню почему мне не зашло. 1 Катаясь на сапе у вас будут мокрые ноги в любом случае, лично у меня так. После намокания у вас ноги будут мокрые целый день, если в сабо или шлепках вы можете ногу вытереть и надеть теплые носки, то в этой обуви вы будите сидень вечером у костра с мокрыми ногами....  Читать полностью
Александр В.
Соответствие размеру:Соответствует
Товар хорошый. Хорошо сидят на ноге
Петр Е.
Соответствие размеру:Большемерит
Брал размер в размер, оказались велики. Подошва по размеру нормальная, но из-за того, что ткань верха тянется, шуз этот на ноге болтается. Между пяткой и задником сантиметра полтора свободных. Сдал и решил поискать в оффлайне раз так.
Дмитрий Ю.
Нормальный внешний вид. Нужно брать на размер больше. Со скидками за 1500 нормально. Дороже — нет.
Яцунова Анна
Купила размер в размер. Если правильно поставить пятку, то не жмут. Сидят плотно - слетать не должны