Кресло-кровать Стандарт + ФОКУС- мебельная фабрика 80х80х87 см синий

Кресло-кровать
Вид раскладывания
Опора ВЯЗ

Сергей Ч.
Отличное кресло-кровать. Брали для ребенка на дачу. Вписалось в инерьер, компактное, приятное на ощупь. Рекомендую
Елена Т.
Галина Л.
Дмитрий К.
Анна Б.
Очень понравилось кресло, красивое, аккуратное, приятный материал . Легко разложить и сложить(справиться ребёнок). Запасной комплект ножек.
Лилия М.
Кресло хорошее, пришло без повреждений, хорошо упакованное, но ждала заказ 2,5месяца.
Кресло супер !!! Пришло хорошо упаковано. Дочь в восторге ,спит на нём с удовольствием. Боялась заказывать мебель, но не прогадала -всё просто 👍👍👍 Я довольна . Рекомендую
Юлия И.
Отличное кресло, компактное удобное
Игорь М.
Людмила Д
Достоинства
удобные, мягкие кресла; не сложный механизм раскладывания
Недостатки
ДСП не особо прочное, ножки из тонкого(не прочного) пластмасса
Сегодня, 13.09.2024 года получили заказ на два собранных кресла, упакованные в картон и обмотанные целлофаном Сложно оценивать приобретённые изделия, так как каждое из них пришло с дефектом. В одном кресле повреждена спинка и видны...  Читать полностью
Ш
Шабнам И.
Рекомендую 👍🏻👍🏻Отличное кресло краввать очень удобно спать внизу ящик под вещами 👍🏻то что надо☺️, я довольно, цена и качество устраивает
Екатерина А.
К покупке не рекомендую, раскладывается очень тяжело, все громыхает, конструкция не внушает доверия
Екатерина В.
Хорошее кресло. Дети спали месяц, все понравилось. Правда если стоит не у стены у дочки поги иногда по бокам вываливались, тк спит и вертится. Заказывали 2шт. Одно пришло с браком - повредили при доставке. Сдали без проблем. Заказали новое, но немного другого оттенка (тк не было в наличии такого же). В меру твёрдое и мягкое. Качественные материалы...  Читать полностью
Екатерина В.
Ирина Р.
Кресло удобно раскладывается. Внешний вид понравился. Ребенок спит с удовольствием, но стелим матрасик, для ежедневного сна немного жестковато. Но в целом отличное кресло. Порадовала цена, не дорого.
и
искандер у.
Кресло отличное, миниатюрное, но вместительное, 105 кг ростом 180 умешается прекрасно)) цвет очень приятный.
Александр П.
Мария С.
Мальчики молодцы, выгрузили быстро и аккуратно 👍 Упаковка конечно оставляет желать лучшего, остатки коробки и плёнкой замотано по кругу. Но кресло целое. Покупкой довольны, рекомендуем!
Екатерина С.
Кресло мне понравилось. Для балкона в самый раз
Любовь А.
Елена З.
Мне очень понравилось. Компактное, спать удобно, легко раскладывается и цвет очень красивый.
Павел М.
Нормальное кресло, подлокотники бы чуть потолще и вообще шик был бы. Рост 185, вес 100кг, не трещит, не прогибается, в каких-то случаях можно и поспать. В меру жёсткое. Занесли в квартиру в назначеный день.
Мария С.
изменен 23 августа 2024