2. Мебель для кухни

50.01
31.8
12 месяцев

Татьяна Т.
Все хорошо, красивый шкафчик получился
Владимир К.
изменен 18 июня 2024
Простота сборки:Легко
Кчество на высоте но доставка озон ударила угол сколот хотя все упакованно на отлично. Продавца рекомендую. Собрал всю кухню сам. Большой выбор шкафов. Что очень порадовало.
Владимир К.
Все хорошо.
Юлия А.
Дважды мне привезли один и тот же бракованный модуль с битым фасадом. Остальные шкафы были нормальные, но этот..., упорство продавца "авось его возьмут" - удивляет. Как итог: три месяца не могу собрать кухню (то в наличии этого ящика нет, то присылают один и тот же, даже с моим скотчем, коробку которая по кругу ходит, видимо). Заказала в третий раз...  Читать полностью
Татьяна Т.
Товар доставлен в надлежащем виде,при сборке обнаружилось отсутствие углублений для крепежа петель на дверце,будем дорабатывать сами
Екатерина Г.
Супер шкафчик, я довольна
Екатерина Г.
Шкафчики отличные!!!
Елена Л.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
Шкафы пришли хорошо упакованные, без дефектов. Собирал профессиональный мастер. Качество для данной ценовой категории хорошее
Елена Л.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
Шкафы пришли хорошо упакованные, без дефектов
Михаил Г.
Купили у продавца 4 одинаковых навесных шкафа. В итоге только один удалось собрать, так как в остальных все разбито. Продавец ыместо того, чтобы отправить сломанную деталь предлагает оформить возврат. Где гарантия,что шкафы в следующий раз придут целые, если упаковывают их через одно место?