1. Хобби и творчество

Форма выпуска краски
Набор
Количество в упаковке, шт

Наталья Г.
Приятные краски, по ощущениям чуть менее яркие, чем БН
Татьяна Ч.
Хорошие красотки, рекомендую
Алсу А.
Достоинства
Цвета, количество кюветов красок, качество
Недостатки
Не знаю
Впервые решила попробовать рисовать акварелью. Долго искала какую акварель приобрести и решила остановиться на этой акварельной краске. Не пожалела. Я не знаю как должна ложится художественная акварель, но эта мне понравилась. Цвета не тусклые, хорошо смешиваются, хорошо ложатся на бумагу.
Инна П.
Очень яркая, суперская акварель! Бренд Малевич вообще полюбила за качество, приятную цену и даже такие мелочи, как надписи на крышечках! На каждой разная надпись, очень жаль, что это только бумажка, которую только оторвать можно. Насыщенная палитра цветов! Очень рада, буду творить теперь!
Эльвира К.
Хороший набор, спасибо!
Анна И.
Достоинства
То что надо
Ольга Д.
Купила эту акварель из любопытства т.к. никогда такой не писала. Впечатления о внешнем виде товара очень положительное. Очень красивая упаковка, на каждой обертке от кюветы написаны вдохновляющие на написание картины слова. 5 баллов за креатив! Какова она в деле пока неизвестно. Немного позже дополню отзыв о качестве акварели.
Ярослав П.
Все пришло целым и в сохранности)
Елена Ф.
Очень красиво
изменен 19 июня 2024
Достоинства
Хорошие краски, яркие цвета, хорошо набираются и смешиваются
Недостатки
Запах. Вы чего туда добавили, что такой химией пахнет? Сзади просто весь набор цветов, а не те, что в кюветах находятся
Почему-то на упаковке написано транзитная, причем на моей что у меня окись хрома 24 штуки должно было быть)))) чуть душа в пятки не ушла, когда увидела Почему нет упаковки то нормальной на эти наборы?