1. Хобби и творчество

5 апреля 2024
Отличный набор для художки
Лариса П.
3 апреля 2024
Краски отличные, смешиваются хорошо, я в восторге что можно брать на пленеры с собой, закрываются плотно. Пришло все быстро, в целости и сохранности. Спасибо продавцу! Однозначно рекомендую!
Сергей П.
31 марта 2024
Что я могу сказать? Малевичъ смог :) Краски хорошие, не хуже известного российского бренда. Пигмента много, цвета чистые. Из всего набора только 2 краски вызвали вопросы - оливковая похожа на гуашь, сумеречная (типа серая Пейна?) - распадается на синий и черный. Все краски на кисть набираются легко, разбавляются, растекаются - все как положено. Могу...  Читать полностью
29 марта 2024
Прекрасная акварель, приятно рисовать, самые нужные цвета для меня. На каждой кюветке была индивидуальная упаковка с текстом, где описано отношение разных художников к рисованию и к акварели в частности. Прочитала их все, вдохновилась
28 марта 2024
Понравились цвета с грануляцией, перилен, умбры, бирюзовый. Пирролы чуть более приглушенные, чем аналогичные пигменты в других брендах
Александра М.
изменен 28 марта 2024
Акварель приходит в транзитной коробке (вдруг кто-то тоже сначала испугается, что ему прислали 24 кобальта)). Интересные цвета, мне понравились гранулирующие в смесях. Для меня как любителя - прекрасный набор для экспериментов.
Алина Г.
27 марта 2024
Яркие чистые цвета, многие хорошо гранулируют. Кюветы нестандартного размера, немного больше привычных. Но они замечательно помещаются в коробочку от шоколада томер :) мне только фиолетового не хватило тут и охры
Потапова Мария
25 марта 2024
По сравнению со старым выпуском - небо и земля. Эти краски уже намного больше по свойствам похожи на профессиональную акварель. Многие цвета чудесно гранулируют и распадаются пои смешивании, прилагаю карту. Выкраска сделана на торшоне Canson Montval, целлюлоза, но эта бумага кушает цвет, поэтому прилагаю еще отдельную выкраску, которую я делала на целлюлозе...  Читать полностью
Дмитрий С.
22 марта 2024
Недостатки
Есть специфический запах пластика. Возможно не всем подойдет. Нет специальной палитры для хранения кювет - просто картонная коробка с пластиковой вставкой.
O
Oksana S.
20 марта 2024
Достоинства
Красивве цвета, яркие, можно сделать красивые переходы.
Недостатки
Есть запах, который может вызвать аллергию.
Возврат.