3. Шторы и карнизы

Ширина крепления шторы, см
3.5
Полиэстер

Ольга А.
На наше нестандартное окно (снизу шире) мы не нашли других вариантов, к сожалению. Ещё нужно докупить направляющие, чтобы не балталось и не гремело на ветру всё. С виду не уверена, что прослужит долго. Если смять останутся мятины, но это на сколько мне известно у всех таких штор.
Анна Л.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Сама штора зорошая. Но продавец не учел вес изделия, пожтому снимаю звезду
Алексей П.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошая штора, размер соответствует! В комплекте есть саморезы и различные крепления.
Василий М.
Достоинства
Всё отлично
Юлия Т.
Хорошие
Александр И.
Комплектация полная, размеры соответствуют. Отказали в скидке (а мне еще 3 окна в другой комнате надо будет завесить, так что предлагаю продавцу подумать))) ). В остальном пока замечаний нет. Дополню отзыв как придет еще один рулон, повешу, проверю на соответствие «блэк-аут», работу в сборке.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные рулонные шторы, как раз то что было нужно!
Ксения Л.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
За эту цену шторы супер,свет не пропускают,брали два комплекта для спальни и кухонного балкона,на двустороннем скотче отвалились сразу,поэтому приняли решение везде крепить на саморезы,минус это то что почти половина рулонов при сворачивании ,сворачиваются косо на одну сторону,и приходится поправлять все время ,звезду за это не снимаю,так как это не...  Читать полностью
Лилия М.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Замечательная цена, от солнца защищают (Правда от этого сильный нагрев окон и окна как нагревательные батареи, на балконе сауна!) Качество как у других за цену в два раза выше, отличное. Все элементы в комплекте, пришло всё целое и с инструкциями. Рекомендую к покупке!