2. Столы и стулья
  4. Мебель Стиль 57

Стол-книжка

Отзывы о товаре 2091

Рафик Б.
Стол отличный,особенно высота как раз для дивана удобно,носом в стол не упираешься.Вот только столешница в трех местах побита.Грузчикам по ушам нахлопать надо.
Анастасия П.
Отличный стол за свои деньги. Компактно и удобно хранить. Быстро разбирается. Достаточно устойчивый
Артур А.
Артур А.
Константин Р.
Стол пришёл хорошо упакован. Хороший стол.
Алексей С.
Недостатки
Пришел практически поломанный стол.
А это как так нужно было постараться, чтоб его изуродовать. Наверно бросали в коробке с места на место. Хотя на коробке написано Осторожно хрупкое. В общем и целом все делают для людей!!!
Алексей К.
Достоинства
Очень компактный и достаточно большой
Недостатки
Не обнаружил
Продавец очень быстро доставил. Всё своевременно. Спасибо! Когда покупал, срочно нужен был стол.
Ирина Ф.
Стол очень понравился. Ожидание =реальность на все 💯 Качество исполнения на высоте, размер - то что надо, удобство сборки-разборки - один миг, компактность хранения как по заказу. Продуманный эргономичный дизайн. Как я рада, что остановила свой выбор на этом столе, до него я столько всех моделей пересмотрела и даже уже заказала... Очень приятно, что...  Читать полностью
Стол - книжка мне понравился: аккуратный, компактный, качественный. В собранном виде войдёт в небольшой простенок. Достаточно на 6 чел