2. Уход за лицом

Бренд
Sesderma
Аромат
Тип кожи
Для проблемной кожи, Для жирной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Увлажнение

Евгения К.
Отличный гель. Спасибо. ♥
Анастасия Г.
Отличное средство. После него кожа ровнее, высыпания меньше. Люблю иногда наносить точечно. Хорошо брать по скидке потому что цена ,конечно ,все растут и растет.
Anna R.
За один раз применения увидела результат, по крайней мере в негативную сторону ничего не пошло пока что, для проблемной кожи это уже плюсы
Отличный продукт, кожа после него ровная, высыпаний в разы меньше
Светлана
3 мая 2024
Товар за шесть тысяч приходит в таком виде.... Неприятно. Была бы сыворотка в стекле, целой не дошла бы. В качестве сыворотки не сомневаюсь, бренду и магазину доверяю.
изменен 15 марта 2024
Достоинства
Работающий состав
Недостатки
Цена
Крем рекомендуют многие косметологи, хороший состав, оригинал. Нет никаких аллергических реакций, переносится отлично. Качество кожи заметно улучшилось.
Галина Г.
7 марта 2024
Купила по рекомендации косметолога, пока ничего про эффект сказать не могу. Подсушивает очень жирную кожу, в комплексе с увлажняющим кремом наверное ничего. Буду смотреть дальше
Мария Д.
1 марта 2024
Высыпания еще есть, в целом кожа стала более гладкая и ровная, красиво сияет. Применяю раз в 3 дня на ночь. Текстура отличная, приятный запах, качественная упаковка, легкое нанесение, немного липнет после, но я наношу какое-то время спустя крем.
Ольга А.
5 февраля 2024
Достоинства
Очень легкий, реально осветляет пятна от постакне
27 января 2024
Достоинства
Быстрая доставка. Хороший срок годности
Недостатки
Не выявлено
Порадовал срок годности.
Владислав М.
26 января 2024
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Пока не заметила
Отличный гель, по рекомендации косметолога. Осветлили пятна на лице, выровнялся тон кожи, выглядит здоровой и сияющей
Елена Д.
6 января 2024
Недостатки
Коробка немного помята, но я покупала для себя, поэтому не критично.
Сам гель нравится, беру уже второй, отлично подходит для комбинированной кожи, склонной к акне, использую только на ночь
Владислав К.
3 января 2024
Достоинства
пушка гонка, очень помогло!
Яна П.
31 декабря 2023
Недостатки
Цена,дорого
Пока не пробовала,взяла по совету косметолога для комби проблемной кожи,позже дополню отзыв
25 декабря 2023
Достоинства
Классный гель
для зимы то, что надо
Анастасия С.
19 октября 2023
Хороший крем. Беру по совету косметолога. Помогает жирной/комбинированной коже
Елена Д.
28 сентября 2023
Достоинства
Гель понравился.
Хорошо ложиться на кожу быстро впитываться,запах приятный.
20 сентября 2023
Оригинал, отличная цена
Екатерина П.
2 июля 2023
Достоинства
Пользуюсь два раза в день. Хорошее увлажнение, хорошо помогает проблемной коже в комплекте с гелем для умывания и тоником этой фирмы.
Камила С.
21 июня 2023
Достоинства
У этого продавца 100% оригинал, я проверяла
Пока не пользовалась, но покупала умывалку у этого продавца, сомневалась в оригинале, на странице в сесдерма рус подтвердили что продавец продает официально оригинал. Умывалка зашла, надеюсь и это тоже. Хочу в дальнейшем ещё купить крем салисес
Татьяна Ж.
20 июня 2023
Достоинства
легкий, нелипкий хорошо увлажняет, выравнивает тон и улучшает текстуру кожи, болется с несовершенствами
однозначно закажу ещё 😁
Аиша А.
18 мая 2023
Достоинства
Быстро впитывается, не оставляет липкости. С первого применения осветляет пост-акне.
Недостатки
Пока не заметила.
Отличный крем для начала знакомства с ретинолом.
26 апреля 2023
Достоинства
очень много лет пользуюсь этой косметикой, у меня кожа склонная к акне, врач косметолог подобрал уход и я намного реже дклаю чистку , крем лучший
Недостатки
не нашла
крем ркуомендую использовать только после консультации с врачом, т к его не всем можно
24 апреля 2023
Достоинства
Отличное качество,все Хорошо в этом средстве,оно работает и является/будет являться отличном этапом в вашей сSkinCare routine!
Надежда С.
17 апреля 2023
Достоинства
Пользуюсь многими продуктами sesderma, почти все подходят, не агрессивные, удобны в использовании. Данный крем хорошо подошел в качестве первого с ретиноидами.
4 марта 2023
Недостатки
Цена
Купила по совету косметолога, пока не пробовала в действии. Но товар оригинальный. Писала представительству Sesderma в России, они подтвердили оригинальность. Срок годности до 2025 года. Коробка и флакон приехали в идеальном состоянии. Из недостатков только цена)
27 февраля 2023
Достоинства
прекрасный гель
Недостатки
один из лучших гелей с мягким ретинолом. мне 30, сомневалась, могу ли еще взять себе young skin серию 😂😂до этого пользовалась более плотной ретиноловой линейкой этой же марки. пользуюсь неделю - кожа выглядит прекрасно. тип кожи: комбинированная, больше жирная в т-зоне, плотная , широкие поры, склонность к локальным высыпаниям...  Читать полностью
5 февраля 2023
Достоинства
Гель просто идеален, даже для тех кому за 40, но кожа проблемная. Текстура Геля, но он не сушит кожу. Убирает угревую сыпь. Аромат очень нежный.
26 января 2023
Достоинства
матирует
Недостатки
дорого
Ирина З.
18 декабря 2022
Достоинства
очень хороший гель
Пришел в упаковке. Всё целое