3. Блузы и рубашки

Осень-зима 2024
Вечерний/праздничный/выпускной

Ивар Ж.
Евгения Ч.
Отличная рубашка. Качество пошива очень хорошее, пуговицы пришиты крепко, нитки нигде не торчат. Подошло по размеру. Рекомендую к покупке
Михаил
Смотрится как дешёвая рубашка, скорее даже домашняя, хотя точно все как на фото..
Редкостная фигня. На вид - да, модная, стильная. Но в реальности - вот такая ситуация, как на фото. Через месяц после покупки) При чем ладно бы одна дырка, я отдал в ателье, как и планировал. Но когда я увидел еще одну дырку - насторожился. Проверил, оказываается ткань расходится от простого воздействия пальцами. Прям паршивое качество Поносил месяц...  Читать полностью
Геннадий К.
Недостатки
куча
Кроме размера плечей, другие данные превышают на 1-2 размера, в то же время рукава не застегнуть, если только на детскую руку. Только при желании иметь такую рубаху, отправили ее на реконструкцию с целью что то укоротить и ушить.
Андрей П.
Много вещей покупал в Буланти, но данная рубашка стала расходиться в рукаве плюс было много торчащих ниток(( Хотелось бы оформить возврат или обмен на качественную
Оксана Ю.
Отличная рубашка, смотрится клево
Лара
Отличное качество, стильная, соответствует размерной сетке продавца. Только как и писали ранее, манжеты узковаты, но сын и не собирался из застёгивать), покупкой довольны. Спасибо 🌼
Николай С.
Алексей К.
Хорошая рубашка, очень стильная, взял для поездки в командировку, хорошее качество!
Лариса Н.
Вероника с.
Алексей Г.
Артём К.
Рубашка очень хорошего качества сыну очень понравилась. Всем советую этого продавца.
Наталия К.
Хорошая рубашка, с размером не понятно, но вроде в размер, смотрится хорошо
Андрей С.
Семён С.
отличная рубашка , размер в размер
Константин У.
Материал хороший, как бархат.
Максим Г.
До момента когда разошелся рукав после того как я вышел в ней первый раз я думал что все хорошо)
В целом пойдет. Но это Китай и ей цена явно меньше судя по качеству. Манжеты на рукавах очень узкие, придется перешивать пуговицы
S
Salim S.
Дмитрий П.
Достоинства
Очень хорошая рубашка, качественная, покупкой доволен
Недостатки
Дарина Б.
Отличная! Мужу 185/80 подошла как оверсайз)
Людмила Х.
Анна Т.
Роза Ш.
Хорошее впечатление вызывает данная рубашка. Ткань синтетика, швы ровные, нитки нигде не торчат. Рекомендую к покупке. Идёт в размер.
Денис К.
Уже не в первый раз заказываю продукцию от этой фирмы и ни раз не пожалел, все сидит идеально, ткань просто на уровне
Артур А.
Алексей Щ.
Хороший материал, сама рубашка по размеру. Но вот манжеты что то с чем-то. Такое ощущение что просто экономили на ткани😀 Очень узкие, застегнуть практически не возможно. С часами носить вообще не вариант. Боььше эту фирму брать не буду.