2. Мягкая мебель

Книжка
Материал обивки
Микровелюр

Сергей К.
Достоинства
Очень мягкий удобный и приятный матрас.
Недостатки
В комплекте некачественные ножки, небольшая царапины на чехле.
Диван привезли точно в срок. Упакован очень хорошо. Дно не сломано. Но когда увидел, какие в комплект положили ножки, чуть не упал. Вы там что курите? Мало того что это самые дешевые, сломанные, так еще и положили их всего три. Пришлось заказать нормальные...  Читать полностью
Михаил Щ.
Достоинства
Диван отличный
Недостатки
Повреждение при доставке
При доставке был незначительно поврежден чехол , возможно его приобрести отдельно ?
Наталья Л.
Довольна покупкой, всё пришло в срок, без брака👍, рекомендую
Наталья Ф.
Диван понравился, материал классный, приятный, чехол на липучках привязан к каркасу, можно снять. Идеально подошел по размерам. Подарок в виде подушек в заказ не положили. Дно как и у всех битое. Продавцу бы придумать что-то, что спасет осб, может для транспортировуи положить туда отходный лист дсп или что-то жесткое?
Мягкий, удобный, стильный, то что нужно! Пришёл отлично упакованный, нареканий нет, рекомендую!
Александр Ш.
Достоинства
Хороший диван.
Недостатки
Сломан ящик хранения.
Диваном пользуемся два месяца. Всё нравится. Дочка оч довольна. Кошка тоже)) Доставили в срок, внесли в дом.
Александр Р.
Марина К.
изменен 10 мая 2024
Мне как и некоторым другим покупателям не повезло с доставкой, диван пришёл без одной ножки, дно ящика под белье повреждено,пятно на обшивке. Но ещё омрачило и отношение продавца, нам не доставили даже подушки.
Гузель М.
23 апреля 2024
о
ольга р.
9 апреля 2024
Диван хороший. Пришел целый, все работает. Доставка сработала хорошо. За час позвонили, предупредили. Подняли на этаж сами.
Спирина Т.
22 марта 2024
Отличный диван. Ткань прекрасно чиститься.
Евгений Ш.
7 марта 2024
Недостатки
Продавец указал не верные размеры Диван пришёл на 10 сантиметров короче В возврате отказали в одностороннем порядке без объяснения причин Не советую связыватся, по факту диван не диван и кресло не кресло!!
Светлана Б.
27 февраля 2024
Достоинства
Офигенный диван, спишь как на кровати. Блок независимых пружин это бомба!
26 января 2024
Достоинства
Вид, удобство
Недостатки
Не обнаружили
Мы в восторге. Очень красивый и удобный диван. В пользовании месяц, пока вче чудесно
Александр Р.
14 января 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Мелкие
Доставка Супер, все цело, помогли занести.
Мария Л.
13 января 2024
Достоинства
Очень удобный , легко раскладывается , мягкий
Недостатки
Приехал с трещиной в отделе для белья
29 декабря 2023
Достоинства
Диван супер, механизм раскладыания как у икеевского Бединге или Клик-Клак, он вечный. Пришел в полной сборке, с ножками, ящиком, все олично)
Недостатки
цвет как на картинке, грязновватый серо-голубой (для меня)
Екатерина М.
15 декабря 2023
Достоинства
Негромоздкий, стильный и мягкий
Недостатки
Диван шикарный, сын в восторге. Мягкий как облачко, спать одно удовольствие. Не пожалели, что купили. Пришёл целый, упакован хорошо. Рекомендую 👍 к покупке.
Инна
14 декабря 2023
Достоинства
Материалы качественные, ничего нигде не торчит, механизмы все рабочие, вместительный ящик, отдельное спасибо доставке всё хорошо доставили ничего нигде не повредили, доставили всё в срок
Алексей П.
4 декабря 2023
Достоинства
супер диван за такие деньги
Недостатки
отличный диван, привезли быстро, все в целости и в сохранности. Большое спасибо!!!
Светлана У.
6 ноября 2023
Марина М.
1 ноября 2023
Недостатки
курьеры какие-то прям очень злые грубые за доставку поставила бы вообще одну звезду но так как диван в идеале ставлю все
Ирина Д.
31 октября 2023
Достоинства
Качество на высоте. Доступная цена. Подарок - 2 подушки. Современный комфортный диван.
Недостатки
Классный диван! В своей ценовой категории лучший! Высокая спинка, глубокое сидение, оптимальная высота от пола. Матрас- просто мягкое облачко, с независимыми пружинами, очень толстый и комфортный. Нам был нужен диван еще и как спальное место. Спальное место отличное...  Читать полностью
Юрий К.
20 октября 2023
Достоинства
отличное качество за эти деньги
Наталья Ж.
29 сентября 2023
Достоинства
соответсствует описанию
14 сентября 2023
Достоинства
Понравился
Недостатки
Пока не нашла
Доставка Озон была на высоте
Олег т.
25 августа 2023
Достоинства
Удобный, качественный, стильный, рекомендую.
Светлана Б.
изменен 22 августа 2023