2. Отделочные материалы
  3. Самоклеящаяся пленка
  4. Daytona
Самоклеящаяся пленка для мебели золотой матовый карбон 3D (0.5м х 1.52м)
Товар не доставляется в ваш город

Самоклеящаяся пленка для мебели
0.8

17 мая 2024
Денис С.
4 мая 2024
Пленка не для оклейки мелких и изогнутых деталей, если только праймерить. По прямым участкам олично ложится
Денисов А.
30 апреля 2024
Пришёл достаточно (даже слишком) хорошо упакован, я открывал упаковку около 10 минут. Клеить я легко! Материал очень приятный и качественный. Приятным бонусом был скребок для выгонки возвука. Единственная проблема заключается в том что когда я раскрутил рулон карбоновая плёнка немного помялась так как изначально она была закручена.
Дмитрий В.
30 марта 2024
Илья С.
4 марта 2024
Татьяна П.
15 февраля 2024
оклеила столешницу у дивана,всё хорошо,советую.
Гнотовская Екатерина
1 февраля 2024
Достоинства
+Быстрая доставка +Упаковка +Качество товара
Недостатки
Не выявлено
Ожидание и реальность полностью совпали) Упаковка просто бомба, я брала небольшой кусок плёнки, приехала в плотном тубусе полностью всё запечатано. Цвет совпадает. Клеить ещё не пробовали, но надеюсь проблем не будет. Спасибо сборщику Олегу, за открытку)
Игорь К.
15 января 2024
Достоинства
Пленка 5 star, каналы воздуха отсутствуют
Лидия М.
30 декабря 2023
Достоинства
Отлично упаковано. Пленка клеиться прекрасно, можно пере клеить, если, что не так.
Недостатки
Пока нет
Красивая пленка. Понравилась и работать с ней приятно. Посмотрим как себя покажет в эксплуатации. Спасибо продавцу и озону за доставку даже раньше срока.
25 ноября 2023
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Пленка хорошая,удобна в использовании,очень аккуратная упаковка. Продавца однозначно рекомендую.