1. Аксессуары

Китай
Полиэстер

Галина П.
12 октября 2024
Хорошо упаковано. Сумка классная. Ткань не клеёнка, прочная. Ручки хорошо прошиты. Много карманов. Спасибо.
Алмаз Н.
Норм
Андрей К.
Хорошая сумка
Муслим М.
Хорошая сумка
Наталия К.
Сумка хорошего качества, все замки целые, цвет насыщенный
I
Irina X.
Качественная
Александр С.
Достоинства
Качество, цена!
Недостатки
Надоело обеды на работу носить в пакете. Термос - высота 32см, два ланч-бокса, банка 0,5 литра с соленьями, хлеб... всё поместилось просто на ура!!! Сумку ставлю на заднее сиденье в авто, плечевой ремень накидываю на подголовник, и сумка всегда остаётся на месте при любых манёврах! Ничего никуда не падает и не переворачивается как...  Читать полностью
Светлана В.
Покупала для папы ему очень понравилась. Можно формат А 4 положить и много мелочей, одеть через грудь и руки будут свободные. Ничего ни где не оставишь. Посмотрим как поведёт себя фурнитура
Наталья Ч.
Отличная сумка, брали для школы. Помещается формат А4. Но вот учебники на семь уроков помещаются с трудом. А так очень удобная сумка, много карманов снаружи и внутри.
Оксана А.
Нормально. Для моей работы подходит.
Качественная сумка
Наконец-таки пришёл того размера что заявлено
Андрей Х.
Замечательная сумка
Крутая сумка 👍👍👍
Геннадий Х.
Достоинства
Мне сумка понравилась, купил такую вторую.
Нина Г.
По размеру громоздкая, для городской сумки для документов и самого необходимого великовата.
Сергей Б.
Пользуюсь не 1 месяц. Качество для такой цены на 10 из 5 ! Однозначно рекомендую!
Марина М.
Хорошая сумка на работу с обедами самое то тоскать
Олег Т.
Отличный вариант делового планшета, который при необходимости за счет глубины позволяет уместить вполне габаритные вещи. Два отделения, симпатичный дизайн, качественные замки, а их здесь немало. Производит впечатление качественного аксессуара в руках любого мужчины. Демократично и стильно.
Билобран Андрей
Хорошая сумка. Много отделений
Сумочка,при шла раньше срока на один день, в.сумочке много.карманов на молнии очень удобная.
Лариса П.
Сыну на учебу в университет подошла идеально, рекомендую
Рональд П.
отличная сумка, пользуюсь более 2х месяцев, входят несколько папок с документами, хотя на вид небольшая
Вероника Л.
13 июля 2024
Чемодан, а не сумка! Хотя если вам носить газеты то в самый раз
Юрий М.
Сумка 👜 пришла раньше заявленного срока и хорошо👍 упакованная. Сумка очень понравилась войдет все и термос, зонт, полторашка воды, контейнеры! Материал водоотталкиваю щий Оксфорд, вот только карабины и кольца под ремень пластмассовые, немного настораживает, но на вид крепкие. Сумку рекомендую, спасибо!!!
Марина Т.
Все супер. Только запах немного резкий. Думаю, в скором времени выветрится
Михайлова Ирина
изменен 19 июня 2024
Хорошая сумка, удобный формат, входит А4, много внутренних и внешних карманов. Ткань Оксфорд, гладкая, непромокаемая, качественная. Сумка выглядит вполне прилично. Мужу понравилась. Насчет фурнитуры пока не ясно. Посмотрим, надолго ли хватит.
Елена Ш.
Сумка выглядит хорошо. Вот карабин на вид хлипкий, не из металла. Боюсь не выдержит нагрузку.
Сергей У.
Сумка очень качественная. Удобная, вместительная. Класс. Свободно влезает планшет. Можно поставить термос. Много разных отделений.
Владимир К.
Удобно, много влезает, пережили холода крепления