3. Юбки

Модал
вискозное полотно
Офис, Пляжное, Повседневное

Ольга
Хорошая юбка) Настоящее Х/б) швы аккуратно обмётаны) без молнии , на резинке, что облегчает её одеть) Никакого брака не нашла, расцветка ткани равномерная🙂 В подарок положили резиночку для волос из этой же ткани 😍🥰 Советую к покупке 👍
Дарья З.
Юбочка очень понравилась ! Ткань легкая струящаяся , швы ровные , разрез придает изюминку и элегантность образу. На талию 76 см взяла размер 46 - сидит отлично . Сзади по талии резинка , что позволяет регулировать объём . Расцветка 🔥🔥🔥. Берем , девочки , на лето отлично !!!
Лунина Мадина
Очень нравится качество! Хороший дышащий материал для лета. Продавец положил резинку вместе с юбкой, что очень приятно♥️
Лунина Мадина
Качество классное и длина хорошая
Диана Б.
Отличная юбка, ткань приятная, длинна идеальная
Марина Р.
Очень красивая. Ткань плотная, не просвечивает. Очень понравилась.
Яна Б.
Пожалела , что купила и выбросила пакет от нее. Юбка просто ужасно мнется. Ее отпарить и стоять только. Стоит сесть она вся абсолютно мятая. Ужасна
Отличная юбка на 48 заказала 48 и 50 размер. Сели обе хорошо, выбрала 48. После стирки не села, ткань легкая и приятная.
Карина П.
Я в восторге от юбки. Мнется- умеренно, цвет приятный. Сам материал в меру легкий. В жару прекрасный вариант
Достоинства
Милая юбочка
Недостатки
Не выявлено
Нужно проверить , как будет выглядеть после стирки