2. Подгузники и гигиена

Бренд
Little Journey
Тип застежки подгузника
Без застежки
Количество подгузников в одной упаковке

Мария А.
изменен 3 мая 2024
вообще м от личные трусики у меня мальчик 10 кг нам √3 просто идеально даже есть запас √4 точно будет огромный, ночь держат малой спит на животе, пару раз были протечки, но это не избежно, в любом подгузнике это может произойти, очень тонкие влаги много держат, мне нравится то что они больше других по размеру в отличие от Ману они больше и резинка очень...  Читать полностью
Елена Ч.
17 октября 2024
16 октября 2024
беру не первый раз, всё понравилось рекомендую 👍
Лейсан М.
15 октября 2024
протекают чаще, чем подгузники другой марки
C
Chernova Olga
12 октября 2024
Нежные мягкие подгузники трусики. Ничего не давит и сидят прекрасно! для того чтобы носить днём идеально подходят
Ирина Ф.
10 октября 2024
9 октября 2024
Отличные тонкие подгузники. Уже 4я пачка, на лето брала и теперь дома ходить. Не комкуется, не отвисает между ног, довольно много впитывает. Хватает как и обычного толстого днем на часа 3.
Марина Т.
9 октября 2024
Юлия Ч.
7 октября 2024
Хорошие, тонкие, мягкие, очень нравятся. Цена была бы чуть ниже.
6 октября 2024
Очень любим эти трусики. Мягкие и качественные🩷
Яна С.
5 октября 2024
Александра А.
4 октября 2024
Нууу, цена и качество соответствуют. Комкуются, после пары пописов ребенок влажные, на ночь даже не рискнула
Джейхун Дадашов
3 октября 2024
Племяннику взяла. Ребёнку удобно, размер подходящий, форма какая нам нужна и цена просто бомба
Ирина И.
3 октября 2024
Отличные трусики-подгузники! Беру не первый раз, всё устраивает!
Татьяна Щ.
Мария Г.
2 октября 2024
Беру уже 3 раз. Носим днём, всё нравится👍 Всегда всё приходило быстро и было в упаковке. В этот раз когда срочно понадобились, доставка была перенесена аж 2 раза, ждала целую неделю 🤦♀️ За это снижаю 2* и плюс пришло без доп упаковки. Разочарована !!!(((
Елена Ж.
1 октября 2024
Очень нежные, тонкие но при этом впитывают и остаются сухие! Даже ночью спали и все ок! В сравнении с JOOnies они очень похожи!! тоньше но впитывают быстрее и хватает на дольше и самые мягкие! И разрывается по бокам лучше джунисов!!и стоят дешевле раза в 4! Восторг будем покупать!!!
Анна А.
Хорошие, мягкие, тонкие. На 10 кг подошли хорошо
Михаил К.
Суперские памперсы.Ребенку 1.7 пользуемся с рождения. Второму малышу взяла безраздумно именно этот бренд
Отличные трусики, не натирабт и не протекают.
Заура К.
Виктория Х.
Безумно крутые подгузники по бюджетной цене! Очень нежные, мягкие, не толстые, но и не тонкие. Нам очень сложно подобрать подгузники: то протекают, то слишком жесткие.. но эти нашла случайно и я в восторге. На ночь не одевала, но днем держат хорошо, не протекают. Мы весим 8300 брали размер М, подошло отлично, думаю еще сможем некоторое врем поносить...  Читать полностью
Спартак Т.
Замечательные. Рекомендуб к покупке
Евия
Пользуемся памперсами этой фирмы, решила попробовать трусики, как и думала, они хорошие, ночь выдержали и не протекают. Резиночка мягкая, и эластичная. Рекомендую
Анжелика К.
Самые лучшие трусики подгузники, лучше этих нет!!! Всем советую, безумно мягкие, всю ночь выдерживают, идеально, спасибо продавцу, за такую находку
Мария Б.
Достоинства
Мягкие, тоненькие
Недостатки
Неадекватная цена
Хотелось бы цену поменьше, есть подобные варианты по приемлемой цене
Юлия О.
Отлично подходит и держат всю ночь. А цена приятная по скидке
Дарья
Хорошие,но цена кусается. Берем только когда хорошая скидка
Светлана П.
Очередная упаковка данных трусиков, ребёнок 75 см, 10.5 кг, комфортно, не давят, запаса правда почти нет, но не прям впритык, ещё месяц думаю поносить можно этот размер. У моего ребёнка чувствительная кожа, меняю трусики очень часто, максимум через 2 часа, последний раз, брала за 5200 упаковку, сейчас же цена 6500, естественно, теперь брать не буду...  Читать полностью
Мария Г.
Берем второй раз, все очень нравится 👍🙏
Дина Р.
Мягкие и тоненькие. Ни разу не протекли ни ночью, ни днём. Но попка у ребёнка краснеет.