2. Подгузники и гигиена

Бренд
Little Journey
Тип застежки подгузника
Без застежки
Количество подгузников в одной упаковке

Марина Р.
Шикарные трусики🌸🌸 Буду заказывать теперь только их
Алена Ш.
C
Chernova Olga
Мягкие, нежные, не давят, не натирают. Беру уже не первый раз. Если нужны тонкие дневные подгузы на 3-4 часа, и вы уже на прикорме, и нет супержидкого стула, то это идеальное решение Есть, только одно НО! Они БОЛЬШЕМЕРЯТ! То есть вот, когда я брала дочке их на вес 6кг, то всё вытекало, и были одни расстройства, думала никогда больше не возьму(((. Благо...  Читать полностью
Олеся Г.
Памперсы прибыли по качеству с виду не плохие, но на мелкую я ещё пока не одевала будут протикать или нет не знаю,если что дополню отзыв.До этого всегда покупала подгузники трусики Киоши к ним не было притензий.Посмотрим на эти трусики.
Ирина В.
Заказываю уже не первый раз. Но видимо сейчас нарвалась на бракованную партию. После ночи просто ужасно протекают.
Вера Б.
Мягкие, приятны к телу, не протекают ( что очень важно)
Рузанна И.
Что имеем: 1) ⭐ Это умопомрачительная впитываемость! 🔥 Сухая попа 🍑 даже после ночи и утра! 2)⭐️Это комфортная посадка и сам материал) 3) ⭐️Приятный дизайн 🧸 4) ⭐ Конечно, то, что они тоненькие 🖌️ 5) ⭐ Цена , девочки) очень приятная при таких положительных раскладах 💗
Лейла И.
Трусики отличные. Но последние разы брали 2 уп и они начали протекать почему-то.
Мария Г.
изменен 10 сентября 2024
Трусики хорошие, нам очень понравились. Пришли упакованы в пакет, сама упаковка очень плотная👍 памперсы без лишних запахов. Отталкиваясь от закреплённого отзыва, взяли М. Мы весим 9500, не полные и не худые. Нам они идеально подошли, даже есть запас. Q форму и сами трусики купили впервые, на пробу. Не скомкываются, распределяется нормально, хватает...  Читать полностью
Альбина ш.
Анна З.
Екатерина Г.
Очень классные подгузники трусики, на наш вес 7500 идеально подошли,нигде не жмет,резиночка мягкая,как и весь подгузник, хорошо впитывают,сухая попка. Спасибо продавцу!
Анна М.
Отличные подгузники. Тонкие, очень мягкие, никакого постороннего запаха. Пришли быстро, были дополнительно упакованы в пленку. На ребенка 9 кг подошёл размер 4. Но мне кажется, что на 14 будет маловат, максимум до 12.
Водолейчик
Хорошие мягкие) подруга забыла у меня как-то пару штук, дочка одела и говорит: «мама они такие мягкие, как облочко, давай такие закажем»😅 Нам 4,5 одеваем на ночь на всякий случай! Хорошо выдерживают ночь без протеканий, раздражений от них нет)))
Инна Ф.
Нам понравились. Советую к покупке.
Самые лучше трусики. Тонкие, мягкие, не протекают. Q форма. Отвечают всем заявленным требованиям.
Попа сухая В 9+ выдерживает ночь Очень нравится эта марка
Как всегда отлично👍👍👍и упаковано в доп.пакет
Марина А.
Хорошие, всем устраивают, не протекают
Виктор К.
Отличные подгузники. Очень нежные, не давят и не сползают, не протекают. При наполнении не висят, запах держат
Светлана П.
изменен 24 августа 2024
Ребёнок 10 кг, 73 см, размер L идеально подошёл. Трусики не давят, резинка на животике хорошо тянется, ребёнку комфортно, так же есть небольшой запас в ножках. Удобная Q - форма, отлично закрывает попу и держит содержимое. Данные трусики тонкие, не прям мягкие конечно, но и не как клиенка, приятные на ощупь, не "деревянные", ещё и милый дизайн. Данные...  Читать полностью
Хорошие, но можно найти лучше. Нужно пробовать
Очень мягкие и отлично впитывают
Не первый раз заказываю. Мягкие и тонкие трусики, хорошо впитывают, не протекают. Упаковано в дополнительный пакет, очень удобно и чисто в итоге. Единственный минус - очень долго ждать.
Самые оучшие трусики! Цена- качество отличное! Не протекают, нена на х висят мешком, не натирают и не жмут в поясе, пользуемся уже мес 11.
Евгения Ш.
Действительно тонкие и нежные) на ночь хватает, не протекают. Доставка быстрая.