2. Мягкая мебель

Материал корпуса
Фанера, Массив дерева

Александр М.
19 марта 2023
Достоинства
хороший пуф
Недостатки
нету⁶
было написано белый ,а поишел сероватый.
Лена
19 марта 2023
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Транспортировочная упаковка
Пуф купила для прихожей. Внешний вид прекрасен. Ткань красивая, фактурная. Посторонних запахов нет. Надеюсь прослужит долго и хорошо. Не понравилась упаковка. Ко мне доехал с ножками наружу. Незнаю на каком этапе это произошло, но не приятно. Рекомендую продавцу укрепить дно еще одним слоем картона. Так как на функционал...  Читать полностью
Ольга Г.
18 марта 2023
Достоинства
Стильный дизайн. Качественно пошит. Сборка быстрая, все понятно. Легкий, удобно передвигать (особенно для пожилых людей).
Недостатки
Жесткое сидение. Хочется помягче. Тогда все было бы супер.
10 марта 2023
Достоинства
Размер хороший
Недостатки
Цвет совсем не соответствует
Устойчивый, текстура приятная, ткань плотная. Цвет совсем не соответствует изображениям, никакой экран так сильно не искажает )
Дмитрий С.
7 марта 2023
Юлия Н.
28 февраля 2023
Анжелика Я.
25 февраля 2023
Достоинства
Красивый, удобный пуф.
Продавца рекомендую.
ирина д.
25 февраля 2023
Евгений Т.
21 февраля 2023
1 февраля 2023
Достоинства
эстетично выглядит, легкий, удобный, цвет соответствует изображению , отлично отстрочен. для такого товара не жалко похвал.Очень доволна покупкой.
покупка радует каждый день
Софья Ч.
15 января 2023
Достоинства
Хороший пуф, быстро собирается, все целым пришло
Недостатки
Не уверена, что выдержит большой вес, но использую в качестве прикроватной тумбочки, поэтому нареканий нет
Анна Б.
4 января 2023
Достоинства
Пуф идеальный. Цвет как в описании. Материал приятный на ощупь, практичный
22 декабря 2022
Достоинства
это стиль,красота и практичность,очень довольна покупкой
Недостатки
может это и не недостаток,а достоинство,но к меня возникли проблемы со сборкой,я пожилая женщина и самостоятельно собрать не смогла,думала просто на винт закрутить и всё, а там оказалось ножки крепятся саморезами
ну то что я описала в недостатках на самом деле наверное обеспечивает надёжность и устойчивость. В свою очередь хочу отметить,что рада этому приобретению и всем советую
22 декабря 2022
Ксения Б.
12 января 2023
Достоинства
Был бы красивый и подходящий, если бы не отсутствие заглушки
Недостатки
В процессе доставки ножки вышли насквозь из коробки и одна из заглушек потерялась. Пуф теперь не поставить
Обращаюсь к продавцу - можете ли отправить 1 заглушку и решить этот вопрос? Не хочется делать возврат и ждать новой доставки из-за такого недостатка.
Алла И.
19 декабря 2022
Олег М.
3 декабря 2022
Достоинства
Приятный на ощупь,удобный, с хром ножками смотрится лучше чем с деревянными
Недостатки
Не заметил, упаковка не очень хоть и в коробке
Покупайте смело , крепится 4 шурупами каждая ножка, инструкции по сборке отсутствует
Валерия К.
28 ноября 2022
Достоинства
Симпотичный пуфик
Недостатки
Низковат
Хороший, легкий пуф, но для высоких будет низковат (я ростом 178, не совсем удобно садиться) Так же нигде в описании нет информации, что металлические ножки можно прикрутить только с помощью шуруповёрта! саморезы есть в комплекте, но нет отметок, куда крутить, поэтому пришлось самой отмерять Без инструмента не собрать, в отличии...  Читать полностью
Валентина П.
22 ноября 2022
Достоинства
Нужная, в хозяйстве, вещь... Многофункциональная..
Недостатки
Нет.
Пуф "пришёл" хорошо упакован, без повреждений, в полной комплектации. Цвет - спокойный бежевый. Не тяжёлый. Но, как оказалось: теперь ещё "просится" кресло отдыха - для использования пуфа, в качестве подставки для ног... для чтения, просмотра телепередач... По высоте дивана - пуф мелковат...
Инна С.
23 ноября 2022
Мария Р.
12 ноября 2022
Достоинства
Красивый, удобный
Недостатки
Заказываю уже второй. Пуфик очень понравился, легкий, удобный. Качество хорошее, швы ровные. Смотрится достойно.
Дмитрий Б.
10 ноября 2022
Достоинства
хороший материал (можно протирать влажной тряпкой), основательный, крепкий, цвет соответствует фото товара
Недостатки
отсутствуют
выглядит дорого в отличие от своих собратьев за ту жемуенк
Римма Р.
9 ноября 2022
Достоинства
Лёгкий, но в то же время прочный пуф, хорошая ткань, сборка простая
Недостатки
Пока не выявили
Рекомендую к покупке
Евгения К.
8 ноября 2022
Достоинства
качественная ткань, крепкий
Недостатки
пуфик понравился, в интерьере смотрится красиво.
8 ноября 2022
Классный пуфик. Очень довольна. Цена хорошая. Материал отличный. Из недостатков нет подготовленных заранее отверстий, чтобы ножки прикрутить. Рекомендую к покупке.
8 ноября 2022
Достоинства
Цена, натуральная ткань, удобство
Недостатки
Строчка по кругу не совсем ровная
Фото спустя 5 мес использования. Покупала как пуфик для ног на кухню, использую и как доп сидение при необходимости. Приятная на ощупь ткань, но не антивандальная, котики иногда цепляют. Отличный пуфик за свою цену. Рекомендую.