2. Товары для кормления

Регулировка стерилизатора/подогревателя
Выбор исходной температуры

Индира А.
4 февраля 2024
Достоинства
+быстро заряжается Держит зарядку 5-6 часов Портативность Маленький размер Дизайн и цвет
Недостатки
Их просто нет
Перевели малышку с гв на смесь и я мучалась разводя воду пока мой ребёнок орет от голоду ночью. И тут по рекомендации знакомой приобрела этот подогреватель. О чудо! Теперь ночью готовим смесь за три секунды ❤️
Анастасия Б.
Пришло всё быстро! В целостности и сохранности! Греет быстро! Стильный! Незаменимый помощник для мам 😍
Анастасия Г.
Сам аппарат хороший. Ставлю три звезды за отношение к клиентам. Я решила сразу заказать дополнительное силиконовое кольцо обратившись по номеру (в кьюар коде). 17 сентября я написала им и 18 числа мы договорились и я произвела оплату. Скинули мне трек-номер для отслеживания и на этом все. Сегодня уже 24 число, о задержке отправки мне ни кто не предупредил...  Читать полностью
Достоинства
Свобода передвижения.
Недостатки
Проливается.
С одной стороны - лёгко зарядить от обычной зарядки для телефона, не занимает места. Можно ездить с ребёнком по делам или длительно гулять. С другой - при завершении нагревания и переворачивании, проливается часть смеси.
Мария
Проработал три дня, потом просто перестал нагревать, цифры температуры постоянно скачут, выброшенные деньги
Ксения К.
Очень медленно работает, сломался на третий день использования
Алина И.
Очень удобный нагреватель , у кого дети на ИВ очень спасает по ночам и на прогулках . Компактный , со своей функцией справлялся отлично , но к сожалению не долго . Хватило на 2 месяца всего , после просто перестал нагревать ..
Елена
Супер вещь для кормления вне дома! Очень удобно использовать, греет быстро, заряжается быстро, компактно! Да, не дешевое удовольствие для такой маленькой вещи, но свои деньги оправдывает.
Никита Ц.
Пользовались чуть меньше месяца, дисплей стал плохо показывать. Нужно сильно постараться, чтобы бутылка прикручивалась ровно, так как постоянно протекает. А так удобно на прогулке и в поздке.
Мария М.
Хороший) нареканий нет, нагревает за минут 10-15 примерно
Ксения
Классный подогреватель, очень удобно использовать в дороге или когда дома нет света)) 210 мл разогревает за минут 10-15.
Регина Б.
Вещь спасение))) особенно ночью, никуда не надо бежать
Достоинства
Классный подогрев для поездок, наша выручалочка. Мы зовём его ушастик. Удобен в эксплуатации, без заморочек. Начитавшись отзывов, искала подходящие бутылочки по диаметру, оказалось, что наши подходят все. Спасибо продавцу. Зарядку держит долго.
Недостатки
Слетает силиконовая крышка, но это не проблема и об этом уже многие писали.
Отличный подогреватель 10 баллов из 5!!! Выручает каждый день. Ночью заряжаю и далее хватает на весь день.
L
Liam T.
Для бутылочек Pigeon не подходит, выливается вода, взяла другую обычную Philips в аптеке и подошло все. Посмотрим как будет ночью справляться
Алина Ш.
Просто нереальная штука💔 Очень рада,что приобрела
АНАСТАСИЯ Д.
Покупала два таких подогревателя. Первый перестал работать через месяц, отнесла в ремонт самостоятельно, сказали, что герметичности нет «от слова совсем». Каким то образом оказалась вода внутри прибора. Хотя использовался строго по инструкции и без протечек бутылок. Купила второй. Через неделю перестали показывать цифры, обратилась в тех поддержку...  Читать полностью
Олеся А.
Очень удобный и компактный , нагревает быстро
Андрей Б.
Отличный подогреватель
Ольга Ш.
Греет хорошо. Заказывала розовый, пришел белый. Но это даже плюс. Белый был дороже)
Подогреватель свои функции выполняет хорошо, но спустя 2 недели перестал показать заряд бактерии, то есть всегда пишет 100, хотя это не так и еще один косяк, что быстро заряжает. До вечера не хватает даже, если с утра выключен. А в целом неплохо
Ксения А.
Быстро нагревает но Хватает на одно кормление Но держит разрядку не более 4 часов ( когда поддерживает тепло) Не плохая вещь но звезду за 4 часа сняла так как заявлено до 6
Илона М.
Очень удобная, рада что взяла именно такую. Включаешь заранее, и водичка теплая, без проводов, пауэрбанков и так далее. Кто любит практичность и таскать с собой минимум - это для вас. Использую с бутылками Avent, все отлично подходит, не протекает. Единственный минус, и то сомнительный - крышечка резиновая часто соскакивает с устройства в сумке и из-за...  Читать полностью
Anastasia K.
изменен 5 августа 2024
Самое настоящее спасение для мамам которые с раннего детства в разъездах 🔥🙏🏻 Лично мне хватает на 4-5 кормлений Пользуемся второй месяц и все хорошо ) Берите не пожалеете 🤪
Просто находка. Отлично подогревает. Главное быстро
Милана Ш.
Иногда дурит, хватает полной зарядки на 2 подогрева В самый нужный момент бывает разряжен даже если им не пользовались
Спасение вне дома
Алёна И.
Отличный подогреватель. Советую!
Виктория Д.
Очень удобная вещь , менее 10 минут и вода готова . А дизайн очень милый
Алина Б.
Очень нужна штука , для тех кто на смеси и любитель не сидеть дома с малышом ) Просто превосходно , греет за 10 минут (45 градусов, 150 мл.). Все отлично работает , компактная , а самое главное беспроводная ) Стоит этих денег , советую к приобретению !
Диана Х.
Сломался спустя два месяца, вернуть уже нельзя, впустую потраченные деньги