3. Термобелье

Полиэстер, Эластан
90% полиэстер, 10% эластан
Повседневный

Наталья Ш.
Недостатки
Ткань разная , на Лосинах ворсистая. Такое впечатление что из разной ткани сшито. А в целом белье отличное. Заказала у другого продавца.
Лиана Р.
Очень тонкое, приятное к телу, взяла для работы, у нас даже летом прохладно. Наверно до +10 максимум. У меня есть еще 2 похожих комплекта и они плотнее намного. Из плюсов еще его приятный цвет. Покупкой довольна. Рукова и длина штанов хорошие, мой рост 164, даже мне кажется длинновато, не мешает
Надежда Г.
Белье очень приятная к телу.
Екатерина Р.
10 мая 2024
Трань очень приятная к телу. Хорошо тянется. Просвечивает. Штаны попу обтягивают 🔥 никаких легинсов пушап не надо. Я брала что бы не холодно было спать когда в Москве отрубают отопление, боюсь в таком костюме теперь муж спокойно спать не даст😅 спасибо продавцу. Цена приятная, теплый, качестыенный костюм приятный к телу, так еще и секси!!! Рекомендую!..  Читать полностью
Alien A.
18 марта 2024
Взяла 2 комплекта, этот (48) и зелёный (50). Ношу 48-50, оба очень удобные, 50 чуть свободнее. Суперкомфортное термобелье! Мягкое, нежное! Любовь с первого взгляда!
Татьяна Д.
5 марта 2024
Достоинства
Оч.качественный товар, выписываю уже 6й раз. Всем кому подарила - довольны , теплый удобный, как 2я кожа.
Виктория Б.
15 февраля 2024
Наталья к.
23 января 2024
Недостатки
Это второй комплект, который я заказала. Думала, отличие только в цвете, НО качество ТЕРМО не могу отнести к данному комплекту...
По поводу упаковки...нет упаковки озон!... Только упаковка производителя. Костюм в пыли!
Виктория З.
15 января 2024
Достоинства
Очень приятное, швы плоские, не оставляют следов на теле. Лосины персикового цвета можно надевать как цветные колготки, а верх, как самостоятельную кофту. На большой минус не подойдёт с лёгкой одеждой или например с юбкой
13 января 2024
Достоинства
Мягкий, приятный к телу
Недостатки
Цвет более яркий, чем на фото, не особо греет
Полина В.
2 января 2024