1. Спорт и отдых

Нудл Утка

I
Irina M.
13 июля 2024
Нарукавники - слишком объёмные, с жилетом тоже моему ребенку не нравится, говорит мешает. Нудл для плавания - лучший детский вариант. Не мешает для обучения, и хорош для страховки. Единственный нюанс, если бы диаметр отверстий был чуть меньше, нудл не вылетал бы в воде. Когда забирала заказ видела, но полумала наверно все такие. Если ребенок не умеет...  Читать полностью
Людмила Т.
Очень классный нудл. Гнётся, прочный и размер что надо.
Алина С.
Вера А.
Ребенка 140 ростом не держит вообще
Елена Д.
Достоинства
Легкий, прочный нудл. Легко гнется в разные стороны. Яркий, удобен для обучения малышей плаванию. С его помощью можно выполнять много разных упражнений в воде.
Недостатки
не обнаружено
Видела, как ребенка учат в бассейне. Будем летом сами плавать. Думаю, что и взрослым пригодится.
Ксения Г.
Екатерина Б.
Отличный нудл! Купили ребенку 4 лет но он пока не очень оценил а вот я отлично поправала (без соединителя)!!! Взрослого человека на воде хорошо удержал! Рекомендую к преобретению! Когда сын подпривыкнет к этой "палке" закажу такую же только для себя!
Екатерина Т.
Очень классная палка для плавания! Ребенку очень понравилось и такие интересные цвета) Рекомендую!
Отличный нудл. Яркий. Брала ребенку двух лет. Мой рыбка заценил и не снимает. На открытом Й воде ещё не пробовали,но , думаю ,выдержит.
Фураева Светлана
изменен 3 июля 2024
Классный кораблик с уточкой, я так его называю)) Ребенок в восторге, покупали для моря. Взяли тк в бассейне они плавают на таких, но кольцо вместо уточки, тренер говорит это лучше, чем круг, если задача научить ребенка плавать. Нам годик и он идеален по размеру. При этом размер окружности для малыша регулируется как раз уточкой, и ребенок держится...  Читать полностью
Анастасия Р.
D
Djenn Suvorova
Классный нудл😻 Облегчает плавание, но конечно же маленьких нельзя оставить без присмотра) Рекомендую 👍🏽
Отличная штука, хорошо держит на воде, не пахнет. Покупали ребёнку для занятий в бассейн
Анатолий Т.
Общее впечатление ок. Крепкий, упругий, не крошится.
N
Natali P.
Ольга З.
Удобно для деток, кто умеет уже плавать немного, а надувашки разные не нравятся)) это наш случай. Занимаемся плаванием с 4 мес, поэтому вмегда "я сама"))
Дмитрий В.
Дмитрий В.
Марина К.
4 мая 2024
Екатерина С.
22 апреля 2024
Достоинства
Очень классная и нужная вещица,почему лучше чем круг? Тут ребёнок в защите ,но при этом нужно трудится чтобы плыть
P
Pavel K.
21 апреля 2024
Анна А.
21 апреля 2024
26 февраля 2024
Достоинства
Ребёнку понравилось
26 февраля 2024
Недостатки
Полное г, не держит на воде ребенка весом 19кг, о каком фитнесе может идти речь
Дарья З.
26 февраля 2024
Достоинства
Все хорошо. Свою функцию выполняет
Недостатки
Не обнаружено
Вероника М.
22 февраля 2024
Достоинства
Отличная вещь, брала в бассейн, но помещается и в ванной)
Татьяна Т.
17 февраля 2024
Ирина Л.
8 ноября 2023
Достоинства
ребёнку очень понравилось плавать с ним
дочь рада.