2. Компьютерная и офисная мебель
  5. Chairman

Офисное кресло
24 месяца

Роман К.
Слабоваты ручки, но это особенности конструкции и с этим приходится мириться, в остальном хорошее кресло
Макс Ш.
За 13-15 ещё нормальный стул, мягкий, красивый. За фул прайс не рекомендую. Есть люфт подлокотников, как бы вы сильно не закручивали, сборка простая за 15-20 минут можно собрать
в
вероника в.
Это кресло теперь моя любовь💘 Очень удобное, собралось без проблем. Единственный маленький минус, это если хочется откинуться назад, то для меня, как девушки это достаточно сложно. Но в остальном супер, еще и какие то детали съемные и можно стирать, что очень удобно.
Регина А.
Кресло просто супер
Елена
изменен 17 июня 2024
Недостатки
Не хватает глубины сиденья.
Фролов Никита
Кресло очень мягкое, довольно много весит, благодаря чему очень крепко стоит на месте, иногда это удобно, иногда не очень. Главное качество материалов на высоте, все детали на месте и плотно подходят друг другу, можно даже использовать в качестве кресла кровати
Елена В.
Качество отличное, ткань мягкая, кресло удобное, собрали быстро без проблем!
Юлия С.
Разочарована. Но снижать оцеку не буду. Тут скорее не совпали мои мечты и реальность. В целом качественный стул. Очень тугой механизм качания. Хоть ослабили на максимум и мой вес 80кг, но всё равно тяжело качается. Спинка откидывается мало, хотелось бы больше. Обивка приятная, но я мечтала о белой. Стул очень тяжёлый. Но лучше этого я не нашла, хоть...  Читать полностью
Шикарный стул
Руслан Л.
Кресло хорошее. Из минусос. Искривление формы левой ручки, брак. И коробка была просто фарш.