2. Компьютерная и офисная мебель

Офисное кресло
24 месяца

Виталий Б.
28 марта 2024
Отличное кресло, собрал без проблем!
Станислав К.
изменен 18 марта 2024
Комфортное, но хлипкое. Разные кресла были, это самое хлипкое. Покупалось для ребенка 11 лет, ему пойдет. Но если бы использовал сам (100 кг), оно было долго не прожило. Сын, увидев, как кресло подо мной ходит ходуном, запретил мне садиться в него😀. Собрал правильно, все протянул, но увы! Есть небольшие потертости на спинке и на 1 подлокотнике. Упаковка:...  Читать полностью
Оксана С.
11 марта 2024
Удобный, мягкий стул
Эдуард Ж.
1 марта 2024
Отличное кресло. Быстро собрал, все крепко держится и болтов хватило. Важно правильно читать инструкцию при сборке. Особенно что касается длинны болтов. Куда и какой длинны в схеме обозначено. Спасибо большое!
20 февраля 2024
Достоинства
Удобное, легко собирается, качество супер .
Рекомендую
Игорь П.
18 февраля 2024
Достоинства
Шикарное качество упаковки рекомендую продавца, удобное , мягкое ,отличное
Кресло просто супер
Acapna A.
изменен 15 февраля 2024
Достоинства
Удобнее чем любое "геймерское" из экокожи, есть подставка для ног
Недостатки
Хлипкие ручки. Приходится подтягивать каждую неделю.
Оксана Я.
10 февраля 2024
Достоинства
Красивое, уютное, добротное. За эти деньги подарок, берите не думайте.
Недостатки
Есть нюансы при сборке, очень сложно прикручиваются подлокотники. Упаковка плохая.
Вся сборка прошла без проблем, кроме установки подлокотников. Все отзывы, ниже в которых говорится о том , что они шатаются или болты короткие, это из за того, что между подлокотником и гайкой в который...  Читать полностью
Маргарита
28 января 2024
Достоинства
В своем ценовом сегменте хорошее кресло. Мягкое сиденье, обивка крепкая и приятная тактильно. Красивое, уютное.
Недостатки
Спинка кресла изгибы позвоночника не поддерживает. Хлипкое крепление подлокотников. В упаковочной коробке нет технических отверстий для переноски. Коробка запечатана небрежно, хотя видно что новая.
После сборки болтались подлокотники. Стали разбираться, раскрутили. В отверстие болтов попали края обивки, тк технические отверстия на ткани оказались слишком узким. Пришлось маникюрными ножницами аккуратно выстригать по контуру. После этого подлокотники установились неподвижно.