2. Мебель для хранения
  4. ГУД ЛАКК

Шкаф распашной
2 года

Любовь Ч.
Очень стильный, лаконичный шкаф. Нам именно такой был и нужен. Вместительный. Сборка доступная (инструкция пошаговая понятная). Мы с мужем часа за 2 собрали. Доставка аккуратная, в коробки ураковано все грамотно. Довольны покупкой. Спасибо производителям за бонусные баллы, хотим тумбу еще к шкафу приобрести.
Виктория К.
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Легко
Быстро собрали, хлипкое)., но плюсы: отверстия под саморезы есть, и пазы для стенки присмотрены,
Хороший шкаф-пенал, для небольшой прихожей. Простая сборка. Привезли в целости и сохранности. За эти деньги отлично.
Анна Р.
Понравился
Майя Ч.
Качество материалов:Хорошее
Хороший шкаф, добротный, современный. Отлично вписался в интерьер. Легко подобрать под любую белую мебель.
Ирина Т.
Сам шкаф подошел к нашему гарнитуру и по цвету и по размерам.Звезду сняла за дефект,который виден на фото.Нижний край одной из стенок шкафа с обоих сторон был поврежден.Сдавать обратно не стали,потому что при сборке,он оказывался внутри,и снаружи ничего не было заметно.В общем шкаф очень хороший,и главное, он дополнил наш угловой шифоньер,тем более...  Читать полностью
TATIANA I.
Хороший шкаф , крепкий , инструкция понятная. Заказала в дополнение к кровати той же серии
Алексей П.
Очень хороший шкаф
Качество материалов:Хорошее
Собрали два шкафа 3х и 2х дверный за 2,5 часа. Ровные, крепкие, красивые. Всё нравится 👍
Варавкина А.
Отличный шкаф, доставка быстрая и окуратная, хорошо был упакован, единственное поменяли ручки, простоваты были. При сборки проблем не возникло, спасибо🙏💕
Шкаф сделан в лучших традициях ушедшего шведского бренда, начиная от отличной упаковки и заканчивая ювелирной подготовкой отверстий для креплений. Качество материалов хорошее. Мы понимали, что берем по бюджетной цене, соответственно, не рассчитывали на доводчики и цельное дерево. Но дизайн, общее исполнение и стиль вполне достойный, что немаловажно...  Читать полностью