3. Постельное белье

Спальность
Полуторный
Размер пододеяльника
145x215

Очень хорошее качество материала , аккуратный пошив. Реальный размер— 1 м 42 см на 2 м 20 см.
Марина Ш.
3 апреля 2024
После стирки не деформировался, не изменил цвет, отлично подошёл к одеялу. Для такой цены вполне достойная вещь.
Владимр Ш.
изменен 9 июня 2024
Достоинства
все в катышках
Недостатки
все в катышках
Не Рекомендую к приобретению
29 января 2024
Достоинства
Ткань хорошая, не жесткая, очень приятно спать на такой. Пододеяльник на молнии
От стирки не деформировался, не выцвел. Отличное качество.
Юлия С.
27 января 2024
Достоинства
Отличный пододеяльник. Ткань мягкая, приятная, удобно вшита молния, красивый цвет.
Недостатки
После стирки теряется блеск ткани
Очень удобно собрать комплект постельного белья по своим размерам. Покупаю уже второй комплект в другом цвете
Вика А.
25 января 2024
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Не обнаружила
Хорошее качество,после стирки не деформировался,цвет не поменял.
20 января 2024
Достоинства
очень красивый цвет, гладкая нежная ткань, хороший размер и молния.
рекомендую к покупке
Татьяна Г.
14 января 2024
Достоинства
Цена, молния
Недостатки
Очень симпатичный пододеяльник. Собирала комплект - очень удобно, что можно купить все по отдельности. Цвет, конечно, не совсем графит - просто серый, я ожидала более тёмного. Швы прошиты нормально, не криво. Большой плюс - наличие молнии, одеяло не вываливается. Размер соответствует заявленному, после стирки не сел и не выцвел. К телу...  Читать полностью
Татьяна Л.
30 декабря 2023
Достоинства
После стирки не деформировался, ткань приятная, гладкая. Цвет идет в сероватый перламутр, мне понравился, не такой маркий как белый !
Недостатки
Собрала комплект, при этом у наволочек есть отлив в розовый цвет. Это заметно. Ну пусть будет как изюминка, но в целом если захочешь собрать комплект единого цвета, то тебе должно очень повезти
11 декабря 2023
Ребята, это что-то! Назвать эту ткань сатином язык не поворачивается! Хотя вроде бы есть и сатиновое плетение, и блеск. Тонкая рыхлая мнущаяся тряпочка из подкладочной ткани. Да и вшитая молния не совпадает по цвету с цветом пододеяльника. Вообщем, за 1600 руб такой "сатин" нам не нужен. Не рекомендую ни данного продавца, ни тем более, производителя...  Читать полностью
н
наталья п.
29 ноября 2023
Достоинства
приятное качество. на ощупь шелковистое, хорошо гладится. сшито добротно.
Недостатки
не обнаружила
собрала комплект из предметов в цвете бронза и опал. очень классное сочетание.
Наталья Л.
28 ноября 2023
Достоинства
Ткань пододеяльника очень мягкая с легким блеском, цвет "бронза". Удобно заправлять одеяло. Прекрасно сочетается с простынью этой же фирмы.
Недостатки
Молния отличается по цвету от основной ткани
Рогулева Анжелика
изменен 16 ноября 2023
Достоинства
Производитель
Недостатки
Вскрытая упаковка, использованные товар
Упаковка была вскрыта, на что не стала обращать внимание, а зря. Цвет и качество (как застиранный) пододеяльника отличается от: наволочек, купленных в Ozon, (прилагаю фото); пододеяльника и простыни (купленных в офлайн магазине). Есть подозрение, что товаром попользовались, постирали с бельём другого цвета, вложили в упаковку и сдали в Ozon.
Мария С.
3 ноября 2023
Достоинства
я в восторге, очень нежное на ощупь, сплю под ним как младенец)
Анна Ю.
изменен 6 ноября 2023
Недостатки
Пододеяльник не соответствует размеру
При покупке ширина была 142 см вместо 145, после стирки ткань дала усадку и ширина стала 138 см -- целых 7 см разницы от заявленного. Стирала со всеми рекомендациями производителя. И можно было бы подумать, что мне просто не повезло с этим конкретным пододеяльником, но я купила сразу два и оба они с шириной 138 см...  Читать полностью
Марина Лунина
10 октября 2023
Достоинства
качество на высоте! приятный материал
Сергей Е.
30 сентября 2023
Достоинства
качественный сатин, очень красивый цвет< приятные ощущения соприкосновения с телом
очень понравился
Ирина З.
15 сентября 2023
Достоинства
цвет, тактильные ощущения
Недостатки
быстро образуются катышки
30 июня 2023
Татьяна Я.
26 июня 2023
Достоинства
Приятная на ощупь, гладкая ткань. Благородный цвет. Удобный замок
Отличный пододеяльник, подошёл и по цвету и по качеству ткани. Рекомендую
о
ольга с.
27 марта 2023
Достоинства
Красивый цвет, на ощупь приятная ткань, гладкая.
11 марта 2023
Недостатки
Купила сначала наволочку, очень понравилось качество материала. Потом заказала простынь с пододеяльниками. Ткань просто шикарная - приятная по тактильным ощущениям, гладкая с глянцевым оттенком, даже немного скользит. Качество пошива хорошее. Очень привередлива к постельному белью, к качеству материала, но это оказалось безупречным. Качество превышает...  Читать полностью
Валентина З.
19 февраля 2023
Недостатки
На пододеяльнике есть многочисленные пятнышки (скорее всего следы от масел), которые после стирки не исчезли