2. Декор и интерьер

Универсальный, Юбилей, 8 марта
Для кого
Друзья, Женщина, Коллега, Подруга, Сестра

Анастасия М.
Очень хорошо запаковано,в жизни не видела ,чтоб так покавали,положи подарок просто чудный ,само кашпо крутое закажу еще в другую комнату
Ника ..
Классное украшение для интерьера в ванной,я довольная! В ванной зелено и эта зелень не требует моего ухода за ней, идеально!:)
Руслан к.
Марина З.
Запаковано на совесть, красота необыкновенная, а не товар.
Нагайцева Елена
Валерия В.
Не положили инструкцию, перчатки и саморез с дюбелем. Даже не знаю, что делать с этим набором
а
анна н.
Очень красиво, но не практично. Мох постоянно вываливается, края быстро поцарапались. Надо куда то вешать, что бы она была далеко, не было соприкосновения
Надежда В.
Кашпо пришло хорошо упаковано, в несколько слоёв пупырчатой бумаги. Приятным сюрпризом оказалось маленькое кашпо, за которое отдельное спасибо. Мха было достаточно, хватило на оба.
Наталия К.
Все супер! Отдельное спасибо за подарок! Очень хорошо упаковано. Одно смущает, едкий запах от мха, надеюсь со временем выветрится (хотя за 2 недели меньше уже пахнет)
Мария Б.
Лариса У.
Ангелина Ф.
Татьяна Л.
Юлия М.
12 июля 2024
Достоинства
Смотрится красиво. Достаточно тяжелая по весу, т.е. это не дешевый пластик, а гипс. В целом мне понравилось. Если-бы не одно НО. На фото и в описании комплектации рамка с наполнителем в виде белой мраморной крошкой. А в упаковке была крошка черного цвета. Сначала я хотела отказаться и написать гневный отзыв)) Но решила всё-таки собрать и мне неожиданно...  Читать полностью
Валерия Ч.
Очень нравится 😍😍😍 Мох очень долго стоит, вообще не требует какого-либо ухода. Очень радует глаз) Положили 4 рулончика мха, на фото - только два из них. Мха действительно много, буду использовать в других композициях. Все упаковано прекрасно - куча пупырчатой и обычной упаковки. Все пришло целое. От души благодарю за такую красоту и отдельно за...  Читать полностью
Екатерина С.
Шикарный предмет интерьера! Очень качественно и стильно. Ни капли не пожалела, что приобрела. Все сделано качественно и упаковано на высоте! Спасибо.
Юлия С.
7 июля 2024
Спасибо продавцу Товар хороший, пришел в срок Упакован был очень надежно (это самое главное) Качество идеальное
Кристина Б.
Упаковка на славу,красится в меру.Когда получили,дома сразу начали с мужем собирать.Собирали без перчаток,руки немного покрасились,но сразу все отмылос.Спасибо большое за такую красоту
Елена В.
Надежда М.
Надежда М.
Кашпо пришло отлично упаковано, все собрала, повесили, нравится😃
Ксения Л.
Оксана К.
Очень красивое кашпо, упаковка на 5+, мега классно все упаковали, маленький подарок поднял настроение! Все целое! Огромное спасибо!
Денис З.
Анастасия Е.
Прекрасное освежение интерьера таким цветом и аккуратностью! Спасибо большое за подарок!💟
Алексей К.