3. Подушки

Материал чехла
Трикотаж

Марина
Упругость:Мягкая
Пользуемся такими уже не один год, подушки супер, в комки не сбиваются, можно постирать. Спать на них одно удовольствие 😴
Татьяна
Люблю эту подушку с первого сна ))
Упругость:Мягкая
Общее впечатление на 5+. Данного производителя приобретаю давно, но в магазинах намного дороже. Решила заказать на озон, посмотрим как послужат. Позже допишу отзыв. Пришли подушки в своем фирменном пакете, упакованы ещё в несколько пакетов и черный мешок,и все вакуум. Расправились хорошо!!! На первый взгляд все супер, чехлы съёмные, после смятия приобретают...  Читать полностью
Наталия К.
6 марта 2024
Достоинства
Чехол на молнии.
Качество проверенно временем.
Наталья Р.
2 марта 2024
Упругость:Мягкая
Отличная подушка. Мягкая, упругая. Спать на такой, сплошное удовольствие. Спасибо производителю!
Дарья К.
31 января 2024
Достоинства
Держит форму долгое время! Любимая фирма!!!
Недостатки
Не нашла
Накупила кучу подушек, но все они потеряли форму спустя пару месяцев. Подушка этой фирмы у меня уже не единственная, очень советую ее. Качество огонь!
Марина П.
27 декабря 2023
Недостатки
Отличные подушки. Покупаю не в первый раз. Качество отличное. Спасибо производителю. Хотелось бы более развернутое описание к товару. Чехол хотела из гладкой ткани, оказалось что ткань больше похожа на трикотаж не гладкая.
Сергей Б.
31 октября 2023
Упругость:Мягкая
Достоинства
Отличная подушка, мягкая, большая, удобная. Я до этого пользовался обычно перьевой, но к этой привык очень быстро. Очень легко подобрать удобную позу, засыпать стал быстрее.
Недостатки
Не обнаружил
Очень удивился когда получал. Думал, что какая то ошибка, внешне выглядела как какой то матрасик. Потом дошло, что упаковка вакуумная, сделал дырочку и подушка надулась.
19 октября 2023
Упругость:Мягкая
Достоинства
Подушка мягкая, как и хотелось
Недостатки
Ткань верха, не дышаший скрипучий прикотаж, как на дешевых трусах, электрилизуется.
Жалею, что не вернула...
Яна Л.
изменен 31 августа 2024
Упругость:Мягкая
Нашла идеальную подушку. У меня болела шея и спина, а от этого - голова раскалывалась, и я так работала. около года мучилась. Пробовала подушку с эффектом памяти, с овечьей шерстью, пух+перо. Не помогало. Я выстроила себе конструкцию: снизу пуховая подушка с овечьей шерстью, потом жёсткая длинная подушка от дивана, и сверху - дешевая подушка с бамбуковым...  Читать полностью
Галина Ш.
1 октября 2023
Упругость:Мягкая
Достоинства
хорошая подушка. Мягкая.
Наталия О.
27 сентября 2023
Упругость:Средняя
Достоинства
приятная ткань
Равиля
Ирина А.