2. Отопление

Электрический
Форма полотенцесушителя
Лесенка
Подключение полотенцесушителя
Электропровод с вилкой, Скрытое электрическое подключение
Ширина, мм

Дмитрий Б.
30 сентября 2024
Достоинства
Мало употребляет электроэнергию, компактный, хорошая цена покупал за 6500
Недостатки
Минус в том что правая сторона греет сильнее чем левая(не равномерно все)
Если будет постоянно работать за электричество прибавиться 200-250 рублей
Дарья К.
Мастер сказал, что в установке проблем не было. Очень нравиться, что можно выставить время и температуру
Алексей М.
Андрей С.
Понравился вид, функционал. Хорошо греет даже на первом режиме. Скромненько, как мне и надо было. Для семьи из двух человек вполне сойдёт.
Дмитрий П.
Наталья Н.
Максим А.
Отличается немного от картинки. Но пока всё работает. На минималке очень горячо. Таймер работает
Ильдус Х.
Хороший, греет отлично, только вот на самой малой шпарит сильно, и не равномерный нагрев, в одном углу прям кипяток
Олеся М.
Константин П.
на вид качественно.но сварочные швы могли бы быть лучше.свврка не лазерная.но за эту цену=размер=хром хорошее соотношение.
Андрей Г.
6 мая 2024
Достоинства
Сушит хорошо, выводы под розетку с двух сторон, таймер
Недостатки
Сварено точками, на вид хлипенько, в конструкции нет ни одного прямого угла, с двух метров выглядит нормально , но если присмотреться видно, что косая.
Марат Д.
6 мая 2024
Хороший товар пришел вовремя все работает исправно! Всем советую
У
изменен 26 апреля 2024
25 апреля 2024
Евгения Ц.
25 апреля 2024
Достоинства
хороший полотенцесушитель
заказывала дважды, первый раз пришел бракованный - заглушки пластиковые были погнуты, перезаказала - теперь всё норм.
Ольга Я.
21 апреля 2024
15 апреля 2024
Все пришло достойно упаковано. Внешне красивый. Крепление(детальки) стильненькие. Ещё не установили(идет ремонт). Смотрела такой же в магазинах ,ценник был выше. Пока всё ок))
Настасия
8 апреля 2024
Понравился водонагреватель. Смотрится хорошо, эстетично. Работает, греет отлично. Подключили напрямую. Универсальное подключение. Удобно сделан, не близко к стене, легко вешать полотенца. Рекомендую.
Денис Н.
4 апреля 2024
Радиатор еще не подключали. Нижнее подключение с возможностью на любую сторону. Лево или право. Хорошо покрашен, без щегрени и разводов. Сейчас из минуса была большая картонная упаковка. Внутри коробки сушилка сильно болталась. В комплекте евро вилка.
Алёна Р.
2 апреля 2024
Прислали не тот!!! Возврат не подтверждают! Либо меняйте товар, либо возвращайте деньги! Где тут ЧЕРНЫЙ?
Елизавета В.
31 марта 2024
Упакован, конечно был просто ужасно, к сожалению не сфоткала, но полотенцесушитель просто был закинут в коробку, валялся там, болтался, бился при доставке, даже боюсь представить. За это снимаю две звезды(ничем он не был зафиксирован в коробке). Долго думала оставлять или сдавать, было ощущение, что одинаково сильно греет на всех режимах, но я не знаю...  Читать полностью
Олеся Б.
31 марта 2024
Отличный👍очень стильно выглядит. Быстро нагревается, для ванны 5 кВ м и хватает. Доставлен в коробке, без повреждений.
29 марта 2024
Павел Б.
23 марта 2024
Хороший полотенцесушитель, до него стоял точно такой же. Правда этот почему то на старые крепления не везде попал, но это не критично. Главное работает хорошо, остальное мелочи