1. Спорт и отдых
  2. Спортивное питание
  3. Препараты для связок и суставов
  4. KOFER

Препарат для суставов и связок
Основной компонент
Коллаген
Вкусовой акцент (вкус)
Ягоды
Упаковка
Банка
Состав
Коллаген гидролизованный говяжий, мальтодекстрин, ароматизатор натуральный, лимонная кислота (антиокислитель), метилсульфонилметан, витаминный премикс (витамин С (аскорбиноваякислота), витамин Е (токоферола ацетат), витамин А (ретинола ацетат), витамин Д3 (холекальцифе- рол), биотин, витамин В1 (тиамина моногидрат), витамин В2 (рибофлавин), витамин В3(никотинамид), витаминВ5 (пантотенаткальция),витаминВ6 (пиридоксинагидрохлорид),фолиевая кислота, витамин В12 (цианокобаламин)), аскорбиновая кислота, цинка цитрат, сукралоза (подсластитель), гиалуроновая кислота.

Алла
Все хорошо, вкус приятный,но за такую сумму 210гр как то слишком,банка больше чем содержимое, неужели нельзя сделать 300гр
Владимир Х.
Вкус хороший, надеюсь результат тоже будет хороший
Олеся П.
Хороший коллаген, вкус мой любимый, имеет накопительный эффект, ногти перестали слоиться, стали более твердые, плотные, качество волос и кожи также улучшилось. Делаю перерывы между приемами.
Олеся П.
Хороший коллаген, но мне больше нравится малиновый вкус
Классный коллаген, разные вкусы брали.Перестали болеть суставы
Мила Х.
На вкус и цвет .... Может не всем зайти. Лично больше не буду брать..
Ирина З.
Елизавета А.
Не увидела результат
Лилия Г.
изменен 14 сентября 2024
Достоинства
Отличный коллаген. Беру второй раз. Эффект заметила после недели применения. Хорошо растворяется в воде, без химозного вкуса.
Только что купила, по рекомендации, результаты буду ждать только через месяц.
v
valerii c.
Это наш любимый Коллаген, с разнообразием деликатных ненавязчивых вкусов, не приторный, хорошо растворяется в воде, с витаминами группы В -что делает его более полезным и ценным!
Наталья Ш.
M
MARINA X.
Вкус и запах не понравился. Чувствуешь сразу,что с набором добавок,помимо самого коллагена переборщили. К состоянию не сразу разглядела в карточке товара,что все витамины докучи собраны. В1,2,3,6,12 они между собой не совместимы. Вот и думаю, толи суставам помогаю,толи организм травлю. Больше покупать не буду. Отзывы и рейтинг видимо обусловлены приемлемой...  Читать полностью
о
ольга о.
Евгений С.
Беру уже не впервый раз, работает💪👍
Нархиза П.
Впечатления хорошие.
Пришёл во время, а какой ещё не пробывала
людмила
Покупала по отзывам.. Ещё такой не принимала... Думаю что будет весь вид на лицо, в прямом смысле этого слова.. Пишут что происходят изменения в лучшую сторону.. Начну с надеждой на это лучшее.. 😊
Хороший коллаген, вкусный, взяла по отзывам, буду пробовать,по результатам потом дополню.
М Т.
Коллаген при ежедневном использование помогает справиться с недостатками кожи , кожа более подтянутая . Цвет лица стал лучше. Морщины разглаживаются . Волосы растут лучше. Состав у данного производителя хороший
Y
Yulia U.
Упакован хорошо. Мерная ложка внутри. Вкус приятный.
Анастасия Г.
Вкус не 10 из 10 но можно привыкнуть и пить. Не противно. Я бы сказала 7 ил 10. По функциям, посмотрим через месяц
Элина Э.
Пью этот коллаген уже месяц, у него приятный вкус, хорошо растворяется в воде без осадка. Натуральный состав, что очень важно для меня. Экономичная банка и удобная дозировка. Мне нравится.
Зиля Л.
Этот коллаген настоящий прорыв в уходе за собой. После применения кожа стала более сияющей и гладкой,  а суставы перестали болеть. Чувствую  себя полной энергии и жизненных сил
Кристина Л.
Хороший коллаген. Разводится без комочков. Эффект есть после нескольких приминений.
Николай П.
S