1. Спорт и отдых
  2. Спортивное питание
  3. Препараты для связок и суставов
  4. KOFER

Препарат для суставов и связок
Основной компонент
Коллаген
Вкусовой акцент (вкус)
Ягоды
Упаковка
Банка
Состав
Коллаген гидролизованный говяжий, мальтодекстрин, ароматизатор натуральный, лимонная кислота (антиокислитель), метилсульфонилметан, витаминный премикс (витамин С (аскорбиноваякислота), витамин Е (токоферола ацетат), витамин А (ретинола ацетат), витамин Д3 (холекальцифе- рол), биотин, витамин В1 (тиамина моногидрат), витамин В2 (рибофлавин), витамин В3(никотинамид), витаминВ5 (пантотенаткальция),витаминВ6 (пиридоксинагидрохлорид),фолиевая кислота, витамин В12 (цианокобаламин)), аскорбиновая кислота, цинка цитрат, сукралоза (подсластитель), гиалуроновая кислота.

Алена Т.
Нравится вкус, но результатов особо не вижу
Корниенко Л.
Отличный коллаген. После рождения сыночка, волосы стали покидать меня) ногти стали ломкие. Пропила курс коллагена, на голове даже пушок появился) я в восторге
Валентина Ш.
Большая банка, есть мерная ложка. Быстро растворяется, на вкус как ягодный компот. В составе много витаминов.
Баракова Юля
Большой объем и удобный формат коллагена. Аромат натуральный, вкус достаточно приятный. Я пью без проблем, эффект мне нравится, кожа становится плотнее для меня это важно после похудения
Юлия Г.
Коллаген очень приятный на вкус) хороший состав, и сроки) Беру разные вкусы, не надоедает) Недостатков нет
Алексей К.
Трудно дать объективный отзыв на товар, так как пить его без перерывов не удавалось. Вкус приятный. В блендере размешивается прекрасно.
Зиля Л.
Замечательный продукт, который я рекомендую всём! Коллаген работает, кожа выглядит моложе, волосы гуще, ногти крепче! Рекомендую!
Татьяна В.
Коллаген растворяется в воде без осадка. Приятный вкус и цвет малины. Коллаген незаменим для кожи, суставов и всего организма, пью курсами. Выпавших волос стало меньше🔥
Михайлова Ольга
13 июля 2024
Приятный на вкус коллаген с мерной ложечкой внутри банки. Вкус ягодный. Хорошо растворяется без комочков. Через несколько дней приема заметно меньше стали хрустеть коленки. Состав натуральный. Богат витаминами и микроэлементами. А главное заметен результат. Общее состояние также улучшилось. Очень понравился.
Светлана Л.
13 июля 2024
Ну…. Пришло все быстро. Наверняка он полезен. Но почему никто не написал, какой мерзкий вкус у коллагена. Как будто в баллон из очень старый говядины, добавили сахар и дешевый ароматизатор грейпфрута. Выпью конечно, как противное лекарство. Но больше такой коллаген брать не буду. Лучше в капсулах
12 июля 2024
Приятный для приема коллаген со вкусом лимона. Растворяется быстро без комочков. Мерная ложечка в комплекте. Сроки годности в норме
и
иера Ф.
12 июля 2024
Елизавета Г.
Впервые заказала данный вкус коллагена, очень понравилось Добавляю в смузи, вкусно и полезно Спасибо продавцу
Мария Р.
👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍
Карина Л.
Коллаген понравился. В комплекте есть мерная ложечка, которая помогает рассчитать нужное количество. Вкус ягодный поднимает настроение с утра. Принимаю коллаген курсами для укрепления ногтей и здоровья связок, этот коллаген мой любимый, результат всегда заметен
Ирина Н.
Этот коллаген самый лучший, его приятно пить
Коллаген довольно приятный на вкус, пьется очень легко. Вкус лимона хорошо чувствуется. Мерная ложка есть внутри банки.
ю
юля р.
Из всех жидких коллагенов этот самый приятный на вкус, беру уже не первый раз, до этого был с лесными ягодами. Растворяется хорошо в воде, принимаю один раз утром. Мой косметолог говорит, что эффект есть, кожа стала лучше и эластичнее.
Хороший коллаген ,приятный на вкус ,растворяется хорошо .Волосы и ногти хорошо растут ,кожа стала бархатной ,рекомендую ,заказала еще
Елена А.
Пью коллаген 3 месяца! Каких-то космических результатов не заметила. Но ногти стали значительно лучше.
Взяла второй раз правда хватило не на 30 дней, но это не критично главное что содержимое видимо действительно коллаген. Конечно все зависит от ответственности и порядочности производителей надеюсь что не всем деньги затмили глаза и есть вполне приличная продукция которая помогает улучшать качество нашей жизни. Рекомендую для приобретения этот колла...  Читать полностью
Мария Ф.
Легко пить, очень приятный на вкус. Пью каждый день, в дни фитнеса два раза, второй раз прям перед тренировкой, и чувствую что увеличилась выносливость. После тренировки мышцы восстанавливаются быстрее.
Вера Б.
Супер беру не первый раз
Устраивает, беру часто
Эмико К.
7 июля 2024
Буду брать еще вкус приятный мне нравится
Эмико К.
7 июля 2024
Хочу оставит честный отзыв я его принимаю ровно месяц ногти стали намного лучше и пятно исчезли столько лет у меня на ногах были белые точки они исчезали и стали розовыми а по поводу волос падают но чуть меньше боли в ногах стали чуть меньше ну из 100 % 30 не болят вот общее состояние хорошо словно энергетик выпила такой утомленности нет как ранее...  Читать полностью
Алина Ш.
Коллаген , хороший, без посторонних запахов , приятный лимонный вкус. Пропиваю каждый код, волосы и кожа нуждаются в витаминах . Эффект есть , рекомендую
Анастасия Г.
Взяла по рекомендации. Как многие пишут что прям сладкий,нет не сладкий. Кто то пишет фуу противный вкус.. да может первые дни не очень приятно но это все же не чай или кофе... к примеру... взяла с грейпфрутом. Почти уже выпела всю банку. Сейчас жду с 🥭 манго. В общем не берите ... мне больше достанется . Так как он клевый,рабочий. Не потеряйте это...  Читать полностью
Володя О.
Всё устраевает нормально.
Елена А.
Каких-то космических результатов не заметила, но ногти стали крепче. Пила 3 месяца