1. Хобби и творчество

Ламинированная бумага
Количество карт

Алина П.
16 октября 2024
Недоступна инструкция по коду на упаковке. По коду на коробке на китайском сайте прикреплена инструкция к другой колоде. Можем как-то решить этот вопрос?
15 октября 2024
Ерошкина Наталья
11 октября 2024
карты понравились ссылка на инструкцию заблокирована
изменен 10 октября 2024
Моя прелесть, ммм :) Это моё "открытие ведьм", даже перевода не нужно.
Виктория Т.
7 октября 2024
изменен 10 октября 2024
Шикарный сюжет, похож на фантазии Тима Бертона.
Ева С.
5 октября 2024
карты интересные ,а инструкция не открывается, в интернете по названию карт предлагают только купить инструкцию за 1000+. получается, карты ,которыми нельзя воспользоваться
Мария М.
2 октября 2024
Очень приятные карты, рассыпчатые не прилипают друг к другу, печать хорошая
Юлия П.
1 октября 2024
о
ольга в.
Очень тонкие
Ирина Д.
Очень красивая колода. Из рук выпускать не хочется. Рекомендую
Елена Л.
Карты оракул Синяя птица соответствуют фото и описанию. Первая ссылка на инструкцию не работает. По второй ссылке к этому оракулу инструкции нет.
Андрей Р.
Оксана М.
Алла Б.
Муж доволен. И мне нравятся. Хорошие карты.
Ольга Ф.
Очень тонкий картон! Не на долго. Печать яркая. Пришло все целое, в заводской упаковке. В целом разочарована качеством. С алиэкспресс то же самое приходит качеством лучше,
Ирина Д.
Карты относительного качества. Со вторым использованием кромка среза расслоилась на двух. Код не читается. Смысловое исполнение достаточно глубокое.
а
анна г.
красивые карты, но все-таки более молодежный вариант.
Андария Э.
Не знаю, чего я ожидала, прежде чем брать, нужно было глянуть в интернете полный обзор. Думала, что и в младших арканах будут изображены разные фамильяры, ну или хотя бы будет сюжет какой-то, картинка. Но нет, как видно по фото: мечи - это мечи, кубки - кубки и так далее. Пажи, рыцари, король, королева, туз с определенным животным уже (скажем все -...  Читать полностью
Ольга О.
Отличные! Мне нравится качество картона. Тонкие карты легко тасовать, руки не устают. Рисунки светлые и достаточно яркие для этой колоды. Все 89 карт (с допами) присутствуют. Когда продавец ещё подвезёт - обязательно возьму про запас.
Светлана
изменен 1 сентября 2024
- qr не открывается. - сама колода мелкая, но ещё хуже то, что сверху/снизу белые поля, делают ещё мельче изображение. - на фото карты отображаются ярче, чем в реальности. - пропечатка и размытие. На картах в темных тонах, сложно, вообще, что либо разглядеть. - нет королей. Арканы двора : королева, рыцарь, принц и принцесса. + Картон для такой колоды...  Читать полностью
Валерия К.
изменен 3 сентября 2024
Карты мне понравились, но срез у них плохой + инструкция недоступна. P. S. Картон очень хороший: я их состаривала кофе, потом промывала, и они не погнулись, держат форму
Анастасия С.
Использую колоду как поисковую, работает на 100%
Светлана Н.
Колода похожа на книгу о Гарри Поттере. Сюжетная, герои одеты в джинсы и футболки. Картон тонкий и гибкий. Рубашка ярче чем картинки. В руках лежит удобно, тасовать приятно. Размер колоды мне подошёл. Если обращаться аккуратно, думаю прослужит долго. МБК к колоде нет, нужно значения искать в интернете. Названия на английском, что тоже неудобно т.к сюжеты...  Читать полностью
Лариса
Очень разговорчивая колода, моя любимая!