1. Спорт и отдых

Макс нагрузка, кг
Китай
СИНИЙ, 65СМ, ПЛОТНОСТЬ ВЫСОКАЯ

Анна М.
Сам по себе хорош.... Но то, какой отдали на пункте, ужасно.... Упаковка вскрыта , без насоса и видимо без насадок.... Возврат не стала делать так как дома есть насос, ничего страшного но сам факт😡😡😡😡🤬🤬🤬🤬🤬
Елена В.
Антонина С.
Размер то что надо. По ощущениям не очень надежный. Тоньше матерьял в отличии от фитболов которые я знаю. Посмотрим , надеюсь не лопнет.
Екатерина Р.
Фитбол пришёл в ужасном состоянии, в рваном пакете, видимо кто-то вернул, и он так и шатается по рукам. Но я забрала, т.к мне не критично, ребенку 3 года, занимаемся дома, больше для развлечения. На мяче имеются чёрные царапины, глубокие, или это заводской брак. На фото видно, и так по всему мячу. Не знаю на сколько его хватит, но по рукам уже этот...  Читать полностью
Ребенку подошло. Занимается на нем.
Юрис Х.
Мария К.
Заказывали 95. А дома у нас был 85 мятный. Но заметьте что 85 больше 95. Получается что приехал синий 75. Обидная ошибка!
Екатерина Н.
Нормальный мяч, муж 110 кг на нем укачивает ребенка, не лопается. Иногда конечно.
Лариса А.
Купили пятимесячному ребёнку, для зарядки. Получили, вонял так сильно химией, что пришлось мыть раза четыре, ничего не помогло, положили выветриваться в прачечную, он закатился на подставку от пылесоса Дайсон, через дня четыре решили проверить мяч, а он проплавил пластмассу!!! Проплавил! Фото прилагаю, что было бы если бы мы животиком положили ребёнка?..  Читать полностью