3. Новорожденным

Анна П.
21 апреля 2024
Карлыга С.
5 апреля 2024
Нам 6 месяцев, хорошо села. Качество хорошее, несколько раз стирала Не линяет, спасибо
4 апреля 2024
Хорошие чепчики. Нежная ткань, нам 9 мес купила под вязаную шапку
Лейла Г.
16 марта 2024
Хорошие и качественные, нежный трикотаж Мне понравился товар, нам 2 месяца, размер 40 после стирки сел идеально
8 марта 2024
Александра С.
1 марта 2024
Шапочки супер. Качество и пошив понравились. Купила под зимнюю шапочку, когда ребенку было 8 месяцев, сейчас уже 10, шапочки по прежнему как раз
Ирина
23 февраля 2024
На обхват головы 42 взяла размер продавца 74-48, нам как раз, ушки прикрыты всё как положено)качественный товар, красивый цвет👍
18 февраля 2024
12 февраля 2024
Достоинства
Цена, качество и расцветка
Заказ приехал в пакете (на фото), чепчики без брака, красивые, пошиты хорошо, цвет как на фото у продавца. За такую цену вообще отличные! 👍🏻 Очень удобные и классные! 😻
11 февраля 2024
Достоинства
Сидит прекрасно, материал тянущийся, малышу в ней комфортно , не чего не мешает
Я просто в восторге , очень удобная,до этого брала чепчики малышу, но они вечно задирались, вылазили ушки заворачивались, вообщем не комфортно, а этот чепчик тоненький и материал тянется , веревочки в самый раз не короткие и не длинные, вообщем сказка, закажу еще размер побольше 😊(корю себя что не нашла их раньше😅)