Легинсы Bona Fide

Нейлон, Спандекс
Нейлон - 80%, спандекс - 20%

Мария Ж.
22 апреля 2024
Достоинства
Очень яркий, красивый принт, настроение определенно поднимает, в зале на тебя сразу все обращают внимание! На тренировке показали себя хорошо, хоть мне они немного оказались маловаты ( мой ОБ 106 см) . Тянутся достаточно хорошо.
Недостатки
Немного просвечивают, особенно если на вас нижнее белье темного цвета.
Несмотря на то, что все же немного на мне просвечивают, хожу на тренировки в бесшовном белье телесных оттенков. Думаю, что со временем ещё подрастянутся и будут хорошо сидеть. Теперь осталось найти под эту прелесть футболку! Спасибо! :)
Наталья И.
изменен 20 апреля 2024
Размер в размер Если не пытаться втюхнуться 46 размером в xs ,ничего не просвечивает Смотрится круто В комплекте с футболкой Единственный минус Это вывернутые наизнанку в упаковке
Гречка Н.
20 апреля 2024
Елена Л.
20 апреля 2024
Достоинства
Цвет соответствует фото, размер подошёл, быстро доставили, произведено в России
Мария К.
19 апреля 2024
Качественные. Рост 174 об 95 сначала заказала s они были туговаты, перезаказала м как раз не так давят. Сели отлично. Ткань эластичная.
Александра Л.
изменен 19 апреля 2024
Воссторг !)) По размеру: ОТ 80 см, ОБ 104 см, рост 172 см - заказала М - по росту, у штанин есть запас еще 10 см, по ширине - в целом норм, есть куда тянуться, так как рисунок не в натяг, то ничего не просвечивает. Мне очень нравится их качество и принт! И пришли на сутки раньше срока 😊
Алёна С.
19 апреля 2024
10 из 10 просто бомбичечкие леггинсы) удобные, мягкие, яркие как и все товары в данном магазине)
Ш
Шамиль S.
Ксения З.
17 апреля 2024
Достоинства
Мягкие, красивые леопардовый принт
Недостатки
Пишут в отзывах, что стираются пятнышки, но это так красиво, что готова пойти на риск, тем более магазин адекватно комментирует эти случаи, посмотрим, буду аккуратна
Давно ищу чёрные легинсы для зала, что бы сидели хорошо, так эти меня покорили. Они и чёрные и с принтом, оч красиво сидит сзади, пожалуй красивее всех моих лосин остальных, стройнят, оч приятные мягкие к телу.
16 апреля 2024
Понравились! Размерчик сел идеально. К качеству не придраться. Я в восторге.