2. Декор и интерьер

Текстиль
Вид альбома
С кармашками

4 марта 2024
Отличный альбом) красивый, по качеству тоже нет претензий
Юлия С.
28 февраля 2024
Отличный товар. Спасибо большое Кристине за отзывчивость и выполнение моих запросов по оформлению обложки. Альбом в подарок дочери на свадьбу.
Дарья Н.
26 февраля 2024
Достоинства
Изумительно! Радует всё от упаковки до самого альбома. Насыщенный цвет, приятная фактура, чёткая надпись. Всё хорошо приклеено, прошито.
Это уже второй альбом данного мастера и я обязательно буду заказывать ещё! Единственное - в сравнении с тем альбомом, что был приобретен ранее, немного по-другому прошиты страницы (видно в сравнении). Не минус, конечно, но в синий альбом кажется и более наполненным (не из-за наличия в нем фото), и более устойчивым что ли.
Анастасия И.
26 февраля 2024
Достоинства
Шикарный альбом, ручная работа! Бархатная обложка. Очень надежно упаковано, рекомендую к покупке.
Сабина Б.
21 февраля 2024
Достоинства
Все супер!! Только к сожалению отклеилось… но все исправим)
изменен 7 марта 2024
Достоинства
Долго выбирала фотоальбом для семейных фотографий. Остановилась на данном варианте. Списалась в Кристиной в соцсетях, и она согласилась сделать именной альбом.
Недостатки
Немного сливается надпись с альбомом при определенном ракурсе.
изменен 18 февраля 2024
Достоинства
Очень красивый качественный фотоальбом за прекрасную цену. Индивидуальный дизайн это вау) Продавец учел все пожелания и даже больше. Я в восторге.
Недостатки
Хотелось альбом для малыша, но не банально голубой, а что-то другое. Выбрала этот и написала продавцу по-поводу метрики. Достаточно быстрой обратной связью мы обсудили детали заказа и даже оттенок выбрали именно тот , который хотелось бы мне. Спасибо огромное Кристине. Альбом просто супер, все очень понравилось. Буду обращаться еще и не один раз)
Евгений М.
16 февраля 2024
Достоинства
Удобный
Недостатки
Не знаю
Анна Я.
14 февраля 2024
Достоинства
Брала на подарок, брат с женой были в восторге🥰 Очень красивый альбом) Упаковано всё прочно и красиво ) Спасибо большое 😍
4 февраля 2024
Достоинства
Лучший альбом и очень приятная девушка, спасибо большое!