2. Декор и интерьер

Вид альбома
С кармашками

Елена Д.
17 мая 2023
Достоинства
Мне всё понравилось. Заранее связалась с продавцом. Добавили индивидуальную запись: дату свадьбы. После согласования макета, продавец направил товар. Упаковано очень красиво и аккуратно! Подойдет для подарка.
Советую
Ксения Г.
5 мая 2023
Очень понравился внешний вид. Обложка мягкая и приятная на ощупь. Упаковано очень красиво и надёжно. Можно смело покупать в подарок. Спасибо продавцу 🥰
Татьяна Г.
4 мая 2023
Достоинства
Очень приятный тактильно и визуально. Брала на подарок. Детям понравился.
Недостатки
не обнаружены
рекомендую
25 апреля 2023
Альбом очень красивый. Хорошая упаковка . Бархатный
Элина М.
изменен 19 апреля 2023
Очень хороший альбом, приятный на ощупь, все сделано аккуратно, очень понравилось, как был запакован, трепетно и с любовью 🥰 Спасибо!
Алина Г.
17 апреля 2023
Достоинства
Идеально все!
Недостатки
Нет!
Я просто в диком восторге от этого шикарного альбома! Идеально все! Начиная от упаковки, очень аккуратно и красиво упаковано! Сам альбом нереально красивый, очень аккуратно все изготовлено! Спасибо Вам за вашу работу! Буду заказывать ещё! Только у вас!
Наталья Т.
12 апреля 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Отличный альбом, пришел хорошо упакован
Арина А.
6 апреля 2023
Достоинства
Красивая упаковка, приятный материал обложки
Недостатки
Не до конца проклеены листы с внутренней части обложки, виден клей, заметны следы от переводной наклейки с фразой.
Не разделяю общего восторга, альбом сделан будто тяп-ляп, очень расстроило. Забрала, так как доставка была очень долгая и пришла прямо к моменту вручения подарка.
Екатерина П.
3 апреля 2023
Достоинства
Красивое оформление. На подарок достойно
Дмитрий В.
2 апреля 2023
Достоинства
Очень понравился фотоальбом! Очень приятный, потрясающий цвет! Упаковка - отдельное спасибо, очень здорово! С Кристиной обсудили все детали и она выполнила альбом именно так, как мне хотелось, очень здорово, что есть индивидуальный подход!