2. Декор и интерьер

Текстиль
Вид альбома
С кармашками

22 ноября 2022
Достоинства
Качественный
Приятный на ощупь
Татьяна Н.
21 ноября 2022
Достоинства
Начнем с упаковки: так мне еще никто не доставлял товар😱 упаковано на совесть. За это прям огромное спасибо. Переходим к самому товару: это просто нечто. Какой он невероятный, приятный, мягкий. На фото и вживую - это совершенно разные впечатления. Альбом Очень понравился 🥰 надпись красивая, а деревце сделано как будто с каким-то напылением. Вообщем...  Читать полностью
Анастасия С.
21 ноября 2022
Достоинства
красивый, сделан аккуратно, мягенький
Недостатки
я в восторге, очень красивый и качестаенный альбом, такой мягий и приятный, понравилось как был упакован, коробка обвязана красивой лентой, внутри карточки и наполнитель, было очень приятно спасиьо за такую красоту!
Верлина Т.
14 ноября 2022
Альбом потрясающий! Обложка такая нежная, Мягкая немного, очень понравилась! Упаковка тоже отдельное наслаждение 😌
Софья К.
8 ноября 2022
Достоинства
Очень красивый альбом! Долго искала и наконец нашла!
Недостатки
Разные кармашки для фото, влезает фотография 10×15, но где-то свободно выходила, а где-то прям заталкивать пришлось
Наталья
5 ноября 2022
Достоинства
Ручная работа
Милый семейный альбом
Татьяна П.
4 ноября 2022
Достоинства
Замечательный альбом, искала очень долго, но когда увидала этот просто влюбилась.
Мы с мужем в восторге!
23 октября 2022
Достоинства
Очень аккуратно и красиво сделан. И отдельное внимание за упаковку - она превосходна 😍
Недостатки
Очень осталась довольна данной покупкой!
Ксения Д.
12 октября 2022
Достоинства
Альбом выше всех похвал, с любовью к каждой детале, спасибо ! Идеально для подарка
Алина Г.
30 сентября 2022
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Спасибо за такую красоту! Очень красивый, приятный на ощупь! Упакован вообще идеально! Мне повезло с выбором!