2. Декор и интерьер

Вид альбома
С кармашками

Сабина Б.
21 февраля 2024
Достоинства
Все супер!! Только к сожалению отклеилось… но все исправим)
изменен 7 марта 2024
Достоинства
Долго выбирала фотоальбом для семейных фотографий. Остановилась на данном варианте. Списалась в Кристиной в соцсетях, и она согласилась сделать именной альбом.
Недостатки
Немного сливается надпись с альбомом при определенном ракурсе.
изменен 18 февраля 2024
Достоинства
Очень красивый качественный фотоальбом за прекрасную цену. Индивидуальный дизайн это вау) Продавец учел все пожелания и даже больше. Я в восторге.
Недостатки
Хотелось альбом для малыша, но не банально голубой, а что-то другое. Выбрала этот и написала продавцу по-поводу метрики. Достаточно быстрой обратной связью мы обсудили детали заказа и даже оттенок выбрали именно тот , который хотелось бы мне. Спасибо огромное Кристине. Альбом просто супер, все очень понравилось. Буду обращаться еще и не один раз)
Евгений М.
16 февраля 2024
Достоинства
Удобный
Недостатки
Не знаю
Анна Я.
14 февраля 2024
Достоинства
Брала на подарок, брат с женой были в восторге🥰 Очень красивый альбом) Упаковано всё прочно и красиво ) Спасибо большое 😍
4 февраля 2024
Достоинства
Лучший альбом и очень приятная девушка, спасибо большое!
София Ш.
31 января 2024
Достоинства
Идеальный подарок на любой праздник
Недостатки
Безмерно благодарна девушке Кристине, которая делает такие чудесные альбомы! Долго искала подобный фотоальбом и лучше не нашла. Приобрела в качестве подарка мужу на День всех влюбленных - он был в восторге. Приятный цвет, отличное качество, ну все отлично! 1000 раз спасибо!!!
Дарья Д.
21 января 2024
Достоинства
Отличный фотоальбом, всё пожелания учли по надписи) уже заполнила его фотографиями, и любуюсь. Отдельный респект за упаковку, очень красиво всё, с любовью сделано🙏
Минус доставке озон, но здесь вашей вины нет, то что переносили доставку 4 раза. Очень боялась что заказ не придёт, но слава богу заказ доставили 🎁
Эльвира П.
19 января 2024
Достоинства
Самый лучший продавец на озоне. Товар упакован в еще одной коробке, всё красиво оформлено, учли пожелания, которые мы обсудили вне озона. Спасибо вам огромное! Однозначно рекомендую ❤️
Оксана Б.
19 января 2024
Достоинства
Очень красивый, отличный подарок получился! Спасибо продавцу !!!