2. Посуда и кухонные принадлежности

Анна З.
Отличный набор🔥 все целое. Рекомендую
Ольга Н.
18 мая 2024
Набор понравился, пришёл хорошо упакованный, посуда без дефектов. Пользуюсь не первый месяц. Подходит для индукции, мою в посудомоечной машине. Ничего не облупилось.
Сергей С.
Просто бомба
Дмитрий Д.
Из под крышек течёт
Дамир Ш.
27 апреля 2024
Визуально , посуда хорошая.однако прошел месяц и : 1) все сковородки Выгнулось дно. Блин , готовим то на индукционки, не газ, где перекалить можно . Теперь пользоваться можно только краями, так как все масло там. У кастрюль откручиваются ручки. Постоянно приходится отвертку держать по рукой 😀. В общем за такую стоимость можно купить по отдельности...  Читать полностью
Анна Г.
20 апреля 2024
Достоинства
Кастрюли хорошие, сковороды тоже
Недостатки
Крышки полное г
Через неделю сломалась крышка от кастрюли. Такие крышки только в этом наборе, больше отдельно ни кастрюлю, ни крышку не купить. Обидно, специально купила набором, чтобы все было одинаковое, теперь придется собирать Франкенштейна из этого набора
Лейла К.
16 апреля 2024
Отличные кастрюли , подходят для индукции, все очень понравилось!
Люцина Б.
13 апреля 2024
Упаковка целая. Брала сыну на новоселье, ему очень понравилась, поэтому взяла себе. Рекомендую.
Артём Ч.
13 апреля 2024
Маленькая выпуклая скоровода, впервые в жизни вижу такие, для чего это сделано?
Галина П.
12 апреля 2024
Набор просто чудо. Как будет дальше не знаю. Но если пользоваться бережно силиконовыми предметами. То прослужит долго.