3. Кухонный текстиль

140x220
Форма
Прямоугольник

13 мая 2023
Достоинства
понравился принт
бывают скатерти лучше, но дороже
4 мая 2023
Достоинства
Качество отличное. Посторонних запахов нет
Яркая, тканевая и при этом не впитывает даже вишневый сок, т.е. легко протирается.
26 апреля 2023
Достоинства
качество
Недостатки
Размер подошёл идеально, капли жидкости не впитываются. То есть, можно протереть влажной салфеткой и всё остаётся чисто. Стирала один раз в машинке при 30 градусах. После стирки качество не изменилось. И рисунок присто великолепный.
Айна Амельченко А.
изменен 21 мая 2023
Достоинства
Скатерть отличная!
Скатерть по качеству как и заявлено. качество отличное. плотная и хорошо гладится.размерам соответствует. края все ровно прошиты. жаль что нет однотонных цветов.После месяца использования,могу сказать ,точно рекомендую . Отмывается все: чай,кофе ,помидоры... Помыл губкой и как ни чего не было.
Анастасия Ш.
21 марта 2023
Недостатки
прислали другой цвет. на ыото коричневыц, а пришел зеленый. я понимаб, что цвет может отличктьсч от картинки, но не настолько же
Юлия Н.
13 марта 2023
Достоинства
Скатерть очень хорошего качества, плотная, яркая, грязь легко убирается влажной тряпочкой.
Недостатки
Не обнаружила
Спасибо поставщику за качественный товар, давно искала скатерть такого качества!
Инна А.
1 марта 2023
Ольга А.
8 февраля 2023
Достоинства
100℅достоинств
Недостатки
Скатерть хорошая. Оригинальный рисунок. Выглядит как текстильная скатерть, но всё смывается влажной губкой, не оставляя следа, даже борщ .
Максим В.
5 февраля 2023
Достоинства
Брал, как повседневную скатерть. Рисунок чёткий, цвет соответствуют фото. Ткань плотная. Размер, как указан. Заявленной характеристике про то, что жидкость не впитывается и пролитые чай, борщ, соусы вытираются легко влажной салфеткой без следа соответствует. Покупкой доволен. Рекомендую.