2. Лакокрасочные материалы

Хорошая краска мне понравилась
Светлана Х.
Хорошая краска , отлично легла в 2 слоя
Валерия Р.
Цвет бомба. Очень яркий, нарядный. Упаковано хорошо, п/э+ пупырка+ коробка. Позже выложу фото.
изменен 9 июля 2024
Очень красивый цвет, ярче чем на фото и другого оттенка. Фото не прикладываю - искажает. Качеством довольна. Расстроила упаковка. Заказала 3 цвета у этого продавца. Обмоната п/э+ пупыпка+коробка и пролилась. Сегодня вскрыла банку, крышка треснута, поэтому и пролилась. Не думаю, что упаковывая продавец этого не видел?! Остался неприятный осадок.
Ольга Деткова Д.
5 июля 2024
Оксана К.
Из плюсов только цвет, тот что я хотела. Если покрасили и пришлось где-то докрасить после высыхания, видна разница, решила протерять пятнышко и вся краска тут же слезла. Брали лавандоваю этого производителя, была от нее в восторге, поэтому взяла не задумываясь и очень, очень зря, буду перекрывать другой
изменен 5 июля 2024
Упакована в пупырку, ничего не пролилось. Краска очень хорошая, без запаха, но на декоративную штукатурку очень большой расход.
Ксения А.
Объем взяла небольшой но краска хорошая смотрится хорошо.
Валерия Р.
Выбрала для реставрации старого шкафа. Сначала разочаровалась - цвет показался очень ярким, но через пару часов я в него влюбилась. Цвет очень понравился и маме и мужу. Наносилась легко, высыхала неравномерно, но быстро. Правильнее - очень быстро Результатом я довольна намного больше, чем от краски премиум. Попробую и другие цвета.