2. Игрушки и игры

Сергей Л.
5 мая 2024
Денис П.
4 мая 2024
Качественная и работающая модель, собирать сложновато но очень увлекательно. Инструкция по сборке хорошая. Иногда заводим пластинку на работе в минуты когда так грустно, что хочется танцевать) На фото модель на верхней полке, можно оценить размер в собранном виде.
Вячеслав М.
29 апреля 2024
При всех настройках не получается сделать скорость медленнее, все пластинки крутятся примерно на 1.5х. А так вещь огонь, ребенку очень понравилась.
Юлия Б.
17 апреля 2024
В итоге сборки получилась чудесная машинка. Все детали хорошего качества, достаточно прсто и быстро собиралась. Рекомендую.
Константин А.
16 апреля 2024
Очень качественная лазерная резка деталей (некоторые детали в том числе и запасные есть). Понравился и детям, и мне самому, а то что он еще и рабочий, так это просто восторг ))
Матвей И.
8 апреля 2024
Очень интересный и необычный конструктор, дарил его на день рождения брату, который очень увлечён фотографией и съемкой видео. Ему зашло, с энтузиазмом собирал его, проверял все детали, а потом, когда уже запустили это был восторг. Хорошая вещь в подарок кому-то или даже просто занять себя на пару вечеров и потом поставить на полку радовать глаз :...  Читать полностью
6 апреля 2024
Александра Н.
4 апреля 2024
Конструктор интересный. Но. Клей в наборе был испорчен - в итоге клеили моментом. и обнаружили недокомплект мелких деталей в пакетике. Ребёнок 11 лет собирал вместе со взрослым.
31 марта 2024
Достоинства
Очень качественный конструктор, детали отлично стыкуются. Хорошо проработанные схемы для сборки. Красиво смотрится в темноте с включённой подсветкой. Получился классный глобус
Недостатки
Было не очень понятно сколько воска использовать для шестеренок, и продавец так и не вернулся с ответом. В итоге конструктор собран, но вращается не до конца, приходится крутить за другую шестеренку
Нелли Б.
28 марта 2024
Прикольный конструктор, очень занимательно в процессе сборки! Уже не терпится посмотреть на итог и затестить пластинку🤩🎶